Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Отличное расположение летнего гостевого домика с удобной парковкой, в 3-х минутах ходьбы до камского моря, с левой стороны остаётся оборудованный центральный пляж, с правой — «Семь рук» и белые горы.
В доме имеется 2-спальная кровать и раскладной диван, удобно будет расположиться 3-4-м, имеется доставка всего необходимого по желанию гостей, также имеется мангальная зона.
Заезд в 12:00, съезд в 11:00.
У нас вы сможете отдохнуть на чистом воздухе в окружении природы, доп. услуги: доставка продуктов, дров, аренда кальяна, палатки, сапборда.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Производственная улица, 4В
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
июль 2024
Лилия
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Прекрасное, уединенное место чтобы сбежать из города и побыть в тишине. Есть спуск к воде из земляных ступеней, правда в воде есть водоросли и лучше пройти 10-15 (вдоль берега)до пляжа камское море, так же можно дойти в 7 рук (опять же по берегу) Из минусов: отсутствие раковины в ванной (нужна хотя бы полка чтобы поставить умывальные принадлежности и использовать впоследствии душевую кабину). Приходится использовать раковину на кухне Не закрываются окна на замок из-за сеток на них Обязательно берите средства от Комаров.) Все приятного отдыха. Очень рекомендуем.)