Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается просторный и уютный дом 200 м² в поселке Малые Кабаны!
Идеальное место для семейного отдыха, загородных выходных с друзьями или проведения небольших праздников. Всего в 15–20 минутах езды от города.
Что вас ждет:
Просторный дом: 200 кв. метров уюта.
Большая гостиная для душевных посиделок, полностью укомплектованная кухня (посуда, техника, холодильник, плита) и комфортные спальные комнаты для крепкого сна.
Настоящая баня на дровах: Жаркая парная, которая поможет расслабиться, снять стресс и восстановить силы после рабочей недели.
Благоустроенная территория: Зона для барбекю и мангал (решетки и шампуры предоставляются). Собственная парковка для автомобилей.
Дом сдается чистоплотным и ответственным гостям. Внутри всегда проводится тщательная влажная уборка и смена постельного белья после каждого выезда.
Баня оплачивается отдельно 2000/час
Правила проживания
Курить запрещено, с домашними животными не принимаем.
Залог 10000 рублей
Прослушивать музыку во дворе разрешено до 22:00
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Красная улица, 41
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0июль 2026
Алёна
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, просторно, как дома. Есть парковка напротив дома. Нам всё понравилось, описанию и фото соответствует.
Зульфия, хозяин жилья
Благодарю вас, очень приятно! Люблю дружные семьи с детьми) приезжайте еще, буду рада 😍
Евегений
10,0февраль 2026
Евегений
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Спасибо большое, Зульфия. Нам очень всё понравилось. Очень уютный дом. Отличная возможность отдохнуть, приготовить мясо в закрытом патио, а затем попариться в баньке! В доме чисто и уютно. Отличное расположение. До аэропорта 10 минут. Рядом есть магазин, где можно купить все необходимые продукты. С удовольствием остановимся у вас в следующий раз.
Эдуард
10,0январь 2026
Эдуард
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все понравилось
Зульфия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! Дома чисто , все есть для комфортного проживания. Очень советую.
Зульфия, хозяин жилья
Ольга, благодарю, очень приятно) Приезжайте еще, буду рада🌹
Анастасия
10,0июль 2025
Анастасия
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Из-за сложившихся обстоятельств пришлось экстренно искать жильё — и, к нашему удивлению и радости, случайно наткнулись на это замечательное объявление! После внесения залога связь была очень оперативной: все детали быстро согласовали, хозяйка лично встретила нас на месте, всё показала и подробно объяснила. Уже с первых минут стало ясно — фотографии в объявлении полностью соответствуют действительности. Более того, приятно удивила чистота: всё аккуратно разложено, посуда вымыта, полотенца постираны и аккуратно подготовлены для гостей. Особое впечатление произвела зона отдыха: ухоженный участок, засаженный цветами и растениями, чистый бассейн, который после наполнения для нас заботливо закрыли от листвы. Мангальная зона — удобная и чистая, отлично оборудована для комфортного отдыха. Отдельно хочется отметить баню: мы попросили затопить её к определённому времени — и всё было организовано точно и без задержек. В целом, если вы ищете место, где можно отдохнуть с комфортом и удовольствием — смело выбирайте этот вариант. Отличное место и тёплый приём гарантированы!
Зульфия, хозяин жилья
Анастасия, благодарю Вас за такой прекрасный отзыв! Очень приятно было с вами взаимодействовать❤️