Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
580 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Быстрое и бесконтактное заселение 24/7
Квартира находится возле федеральной трассы, по близости много АЗС. По картам можно будет посмотреть. Все заправки находится недалеко друг от друга, и можно за короткое время доехать до любой заправки. Парковки возле дома бесплатные
Cдaeтcя новaя студия, c хopошим ремонтом. (Oт coбcтвeнникa)
ЖК «Радужный 2» в пос. Осиново- этo чиcтый рaйoн в кoтopoм нaxодитcя cосновый лeс, озеро Изумpуднoе, можнo oтдoxнуть и нacладится природой.
Дом находится в 20 минут от центра города (дорога новая широкая пробок не бывает,) рядом автобусная остановка
В районе есть: детские площадки, магазины, парки, аптеки, поликлиника, рынок, склады WB,Ozon, торговый центр «Эссен»
Квартира светлая и теплая, соседи тихие.
После каждого гостя производится уборка моющими средствами, меняется постельное белье и полотенца.
- территория под охраной
- бесплатная парковка во дворе
Запрещено курение (сигарет, айкосов, кальяна, вейпов) в квартире! Проводить шумные вечеринки. При нарушении этих правил, залог не возвращается!
При досрочном выезде гостей возврат денежных средств не производится,в том числе предоплата за квартиру!
время заезда с 14:00 ч.
время выезда до 12:00 ч.
Индивидуальное время заезда и выезда обговаривается (договоримся).
Заселение при предъявлении паспорта РФ
Залог за период проживания, возвращается после уборки квартиры.
Не упустите возможность насладиться комфортным проживанием в идеальном тихом месте! Бронируйте уже сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марата Ахметшина улица, 2
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
8,7июль 2026
Антон
8,7июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Свежее, не застиранное постельное бельё и полотенца, чистые и в хорошем состоянии одеяла и подушки, в квартире приятно пахнет, есть необходимая посуда. Хозяин всегда на связи, вежлив, готов всё объяснить, что непонятно. С бесконтактным заселением столкнулись впервые, но быстро разобрались. Единственное, что до центра города (главных достопримечательностей) далековато, но местоположение квартиры никто не скрывает, всё можно на карте посмотреть. Мы добирались на своей машине за полчаса без пробок, так что вполне можно быстро добраться.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Неплохая квартира. Все вопросы решались оперативно.
Валерия
10,0июль 2026
Валерия
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юрий
10,0июнь 2026
Юрий
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Проживание понравилось. Было бесконтактное заселение. Всё было доступно и понятно. Хозяин консультировал на протяжении всего заселения.