Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Задается квартира посуточно в ЖК Радужный П. Осиново рядом находится ЖК Салават Купере, Зеленый. Квартира для вечеринок не сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 7
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
8,0май 2026
Александр
8,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
При отсутствии квартир в казани в связи с наплывом туристов на майские праздники это был единственный приемлемый вариант для проживания по цене и расстоянию от центра. Дорога до центра на личном транспорте занимала минут 20-30. Для нас это не было проблемой. Квартира находится на первом этаже у выхода из подъезда, при этом шумно не было. Парковочных мест хватало, несмотря на плотность застройки района.
Недостатки:
Недостатков к сожалению оказалось гораздо больше: запах затхлости в подъезде проникал в квартиру, в квартире также неприятно пахло, особенно в ванной комнате. Сама квартира неухожена. Розетки и выключатели все держаться на честном слове, в чайнике столько накипи, что пришлось самим его почистить, полотенца не использовали из-за неприятного запаха (пожалуйста, замените полотенца и губки для мытья посуды!! ) и вишенка на торте - в микроволновке забытый кем-то плов )). Хозяин не следит за чистотой квартиры совершенно. При всем при этом по просьбе задержаться на пару часов, хозяин потребовал немалую доплату, практически равную суточному проживанию. Все прекрасно понимаем, это есть в правилах проживания, но, зачастую, многие идут на встречу и разрешают выселиться из квартиры попозже без доплат.. Было не приятно. Повторно проживать в данной квартире мы бы не стали.
Роман, хозяин жилья
Квартиру прокурили, думаю из-за того, что мужчина был на инвалидной коляске, если квартиру вам снимать, то надо для курящих, где запах алкоголиков, доплату почему-то не написали, что 500 руб. надо было