Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В этом доме можно арендовать 1-ком. Квартиру с комфортным размещением 5 чел. В праздничные и выходные дни действуют специальные условия и цены. Спутниковое тв., wi-fi, кондиционер, укомплектованная кухня, микроволновка, стиральная машина, собственное отопление. Самый центр острова. Ул. Успенская 14. (при аренде возможен въезд вашего автомобиля в заповедник. )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Успенская улица, 14
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рустам
10,0июль 2026
Рустам
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, жильё в самом центре, рядом кафе, телевизор, кондиционер
Антон
9,7июль 2026
Антон
9,7июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Катя
10,0июнь 2026
Катя
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Проживали в Свияжске в данной квартире с 25 по 27 июня 2026 года. Очень уютная, чистая и удобно расположенная квартира. Все достопримечательности в шаговой доступности (квартира находится в центре острова). Рядом кафе "Ёлки", недалеко по той же улице Успенской, где расположена данная квартира, находится магазин и другое, тоже очень хорошее кафе "Буян". Вообще же Свияжск оставил очень приятное впечатление! Одного дня для его посещения мало, планируйте несколько дней (2-3 минимум), чтобы успеть посетить все интересные места и монастыри.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, возможность парковки рядом с квартирой без необходимости подниматься в гору.
Недостатки:
Отсутствие вайфай, и связи вообще. Наш приезд совпал с саммитом. По объяснению хозяина провайдер глушил и вайфай тоже, впросвечивачивающиеся светлые шторы, солнце будит с рассветом. Кто чувствителен имейте ввиду
Александр
8,0июнь 2026
Александр
8,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Находится в самом центре города. Лёгко дойти до любой точки. Квартира чистая. Постельное бель есть в нужном количестве. Если едете не на долго то все вполне нормально. Для длительного прибывания не хватает бытовых моментов. Это отражено в недостатках. Акцентирую внимание что у нас 3 детей и 2 взрослых, поэтому отзыв может быть некорректен для меньшего числа гостей. Наша общая оценка 3, 5-4.
Недостатки:
Это только наше мнение: - Отсутствие парковки, хотя место около дома есть, но оно заросло крапивой. Заросли скосили, но ходить там невозможно, т. К. Торчат палки (там даже лавочка есть на которую невозможно сесть). В чем проблема посадить газон и сделать парковочное место как у соседей непонятно. В итоге машину пришлось оставлять на дороге. В принципе ни чего страшного, но улица пешеходная и смотрится это странно. - Кухня не очень готова к приготовлению пищи. Если вы просто захотите разогреть что-то привезенное с собой то в принципе все хорошо. Есть микроволновка, чайник электрический. Проблемы возникли когда потребовалось приготовить еду. Не было спичек (плита без электроподжига), после переговоров с хозяином нам принесли зажигалку (обычную). Не самое удобное так зажигать плиту. Из посуды 1 ковш литра на 2, 5 и сковорода. Скромненько, но есть. Готовить немного сложновато оказалось. Тарелок, чашек, ложек и т. Д. Было достаточно. -Отдельная песня это горячая вода. В доме стоит котел который живет своей жизнью. Принять душ мягко говоря сложновато. Минуты 3 идет горячая вода, потом минут 3-5 ледяная, потом опять горячая. Как этим управлять история умалчивает.
Вадим, хозяин жилья
Спасяибо за высокую оценку! Мы здаём квартиру, а не парковку возле дома. Тем более эта земля муниципальная.