Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Homely suite
Уютные апартаменты на острове Свияжск ждут Вас
Совмещенная кухня-гостиная позволят насладиться вкусным ужином и просмотром любимых сериалов, а изолированная спальная комната с телевизором поможет избежать конфликтов за выбор контента, а после - насладиться сладким сном после насыщенного дня.
Системы хранения рассчитаны на недлительное, но комфортное пребывание в апартаментах: мы предоставим Вам постельное белье, свежие полотенца и набор посуды на 4-х гостей - все это Вы сможете найти в шкафчиках кухни-гостиной, а эргономичная и комфортная ванная комната со всеми удобствами поможет снять накопившуюся усталость.
Мы уверяем Вас, в наших апартаментах Вы сможете почувствовать себя как дома: от лаконичной прихожей зоны до лаундж-лоджии
А вид на водную гладь реки позволит насладиться красотой природы, особенно вечером: вид заходящего солнца точно не оставит Вас равнодушным, и если Вы не успеете влюбиться в остров, Вы точно это сделаете за считанные минуты.
До встречи на пороге Homely suite
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рождественский переулок, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Небольшая и уютная, чистая квартира. Посуда, белье, все необходимое имеется. Стоянка для авто рядом с домом. Шикарное место! Очень приветливые и внимательные хозяева.
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Все на 100%👍 Отличное проживание! Само по себе место завораживает, одним словом музей под открытым небом!!! Квартира небольшая, но очень уютная, есть все самое необходимое Чисто, комфортно, хозяйка радушная Рекомендую на все 100%
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Чисто, уютно, есть все необходимое. Приятное постельное бельё и полотенца, новая посуда. Были проездом с 30 на 31 декабря. Квартира и территория возле дома украшены к новому году. Да и весь град свияжск светится! Были здесь два раза, при возможности ещё вернемся и обязательно остановимся в этой же квартире!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
ennikitina
10,0декабрь 2025
ennikitina
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Полное соответствие описанию и фото. Квартира теплая, комфортная, чистая, для короткой остановки предусмотрено максимально все.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0декабрь 2025
Максим
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично, соответствует описанию и ожиданиям. Замечательные отзывчивые хозяева!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!