Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
329 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Homely suite
Уютные апартаменты на острове Свияжск ждут Вас
Совмещенная кухня-гостиная позволят насладиться вкусным ужином и просмотром любимых сериалов, а изолированная спальная комната с телевизором поможет избежать конфликтов за выбор контента, а после - насладиться сладким сном после насыщенного дня.
Системы хранения рассчитаны на недлительное, но комфортное пребывание в апартаментах: мы предоставим Вам постельное белье, свежие полотенца и набор посуды на 4-х гостей - все это Вы сможете найти в шкафчиках кухни-гостиной, а эргономичная и комфортная ванная комната со всеми удобствами поможет снять накопившуюся усталость.
Мы уверяем Вас, в наших апартаментах Вы сможете почувствовать себя как дома: от лаконичной прихожей зоны до лаундж-лоджии
А вид на водную гладь реки позволит насладиться красотой природы, особенно вечером: вид заходящего солнца точно не оставит Вас равнодушным, и если Вы не успеете влюбиться в остров, Вы точно это сделаете за считанные минуты.
До встречи на пороге Homely suite
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рождественский переулок, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Изумительная современная квартира со всем необходимым в милом и уютном доме, сделанном под историческую постройку. Гамаки на лоджии! Световая гирлянда на окне в кухне-гостинной! Мы три подруги, попросили каждой свое одеяло - без проблем пошли навстречу. Обязательно приедем ещё в прекрасный городок Свияжск, и обязательно в эту квартиру. Огромное спасибо Дарье за комфорт и тёплый приём
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, светлая квартира со всем необходимым для проживания. В стороне от основных туристических маршрутов, что позволяет отдохнуть в тишине. Останавливаемся не первый раз. Однозначно рекомендуем!
Марат
10,0август 2026
Марат
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Чисто, тихо, красиво!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Снимали на одну ночь семьёй из 4 чел. Квартира отличная! Гамаки на балконе шикарные. Хорошее постельное белье. Диванчик показался сначала маленьким, но когда разобрали его и постелили топпер, то сыновьям было вполне удобно, а они у нас немаленькие. Очень обрадовались, что есть питьевая вода, так как мы забыли ее купить. Парковка рядом с домом, пропуск на остров хозяйка оформляет. Ходили купаться на Свиягу, совсем недалеко от дома. Еду сами готовили, в столовую не ходили, закупились продуктами. Всё нужное для готовки есть. Холодильник, правда, маленький, с крошечной морозилочкой. По поводу стоимости могу сказать: да, дороговато, но если учесть место, в котором находится квартира и возможность погулять по острову вечером и утром в тишине и спокойствии, то оно того стоит. Спасибо хозяйке, нам всё очень понравилось!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Расположение квартиры, современный интерьер, красивая посуда, гамаки на балконе. Наличие кулера с питьевой водой, молотого кофе и новой губки для посуды )))