Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости, рада вас пригласить в нашу уютную, чистую и новую квартиру с хорошим ремонтом, в новом, современном жк с закрытой территорией. Вы будете одними из первых гостей нашей квартиры.
Просторная евродвушка в жилом комплексе комфорт - класса доступна для комфортного проживания 4-х гостей.
Инфраструктура: различные магазины, аптеки, пекарня и кафе.
Рядом с домом находятся: автобусная остановка, доступная транспортная развязка. На машине 5 минут до термального комплекса «Пляж», 15 минут дo aэpoпортa и kazanexpo, 20 минут дo центрa Кaзaни. После заселения высылаю сообщение с экскурсиями в Казани, как для взрослых, так и для детей (с отдельными фишками и советами лично от меня).
В квартире имеется:
Двухспальная кровать (матрас аскона 160х200);
Раскладной диван (со спальным местом 140х200);
Чистое, постиранное постельное бельё и полотенца для каждого гостя;
Шторы блэкаут для глубокого сна;
Телевизор со smart tv;
Стабильный wi-fi;
Холодильник;
Микроволновка;
Электрический чайник;
Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи);
Круглый стол на 4х человек и 4 стула;
Вместительный шкаф;
Стиральная машина;
Средства для гигиены;
Душевая кабина с тропическим душем;
Гигиенический душ;
Фен;
Бойлер;
Утюг и гладильная доска;
Сушилка для вещей.
Охраняемый закрытый двор-парк без машин, уютные общественные пространства и зоны отдыха, большая детская и спортивная площадки. У нас очень тихо и безопасно.
На территории дома имеется парковка, на которой вы всегда найдете место для своего автомобиля, в любое время дня и ночи.
Я сама собственник, поэтому в квартире всегда чисто и уютно как дома.
Квартира полностью готова к проживанию!
Заселение после 14:00;
Выезд в 13:00;
Правила и условия проживания:
1. Поддерживать чистоту и порядок; мыть за собой посуду и выносить мусор. Разбитая посуда оплачивается с депозита. Не ходить по квартире в уличной обуви.
2. Курение сигарет, вейпов, кальяна и разных девайсов запрещено, в том числе на балконе. Установлены противопожарные датчики. Курение в подъезде и в доме тоже запрещено. При обнаружении характерного запаха, страховой депозит не возвращается.
3. Соблюдать тишину после 22: 00. Мы любим и уважаем наших соседей и договорились с ними о запрете вечеринок и других шумных мероприятий.
4. Заселяться в квартиру в количестве не более заявленного при бронировании. Обман по количеству человек является поводом к незамедлительному выселению без возврата оплаты. На этаже ведётся видеонаблюдение.
5. Строго запрещено привозить с собой домашних животных.
6. Выселение при жалобах соседей или вызове полиции без возврата страхового депозита.
7. В случае выезда ранее оговоренных дат, оплата возвращается частично.
Заезд после 14.00, выезд в 13.00. Возможен ранний заезд, поздний выезд по договоренности.
При заселении иметь паспорт для удостоверения личности.
Страховой депозит 3000 рублей, как гарантия бережного отношения к имуществу. Возвращается после выезда и уборки, не возвращается при нарушениях правил проживания.
Приезжайте, буду вам рада!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Счастливая улица, 13
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аркадий
10,0август 2026
Аркадий
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Порадовало взаимодействие с хозяйкой, быстрые ответы на вопросы при заселении и выселении, коммуникация 5 звёзд. Квартира чистая, уютная, видно, что все делается с заботой о госте. Локация подошла идеально для прошедшей командировки. Пусть гости будут душевными и приятными. Гостеприимной хозяйке спасибо за такую квартиру. Форум прошёл на ура и проживание тоже принесло радость.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Расположение,, чистота, и наличие парковки, магазины рядом. квартира как на фотографиях.
Konstantin
10,0август 2026
Konstantin
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Перед домом со стороны улицы есть парковка, на которой в 19-20 часов были парковочные места. Удобное расположение квартиры, если по надо переночевать в районе аэропорта г. Казань. От аэропорта около 20 минут езды на автомобиле. От трассы М12 около 25 минут езды
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,0ноябрь 2025
Елена
9,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно