Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости, приглашаю вас в уютную, чистую квартиру в ЖК Южный парк. Вы будете одними из первых гостей квартиры.
Квартира доступна для комфортного проживания 4-х гостей.
Недалеко от дома (2 мин ходьбы) - станция аэроэкспресса до железнодорожного вокзала и аэропорта (казаньэкспо).
До центра Казани 20 мин на машине по федеральной трассе без пробок и светофоров, либо на аэроэкспрессе за 18 мин.
До термального комплекса "пляж* - 5 мин на машине.
От федеральной трассы М-12 7 минут.
Рядом с домом супермаркеты "Пятерочка", "Верный", пекарня, суши, аптека.
Во дворе детские и спортивные площадки, парковые насаждения.
На территории дома имеется парковка, на которой вы всегда найдете место для своего автомобиля, в любое время дня и ночи.
В квартире имеется:
Двухспальная кровать (160х200);
Раскладной диван (со спальным местом 140х200);
Для каждого гостя комплект из 3-х полотенец.
Стабильный wi-fi,
Холодильник,
Микроволновка;
Электрический чайник,
Посуда и приборы,
Вместительный шкаф,
Стиральная машина,
Ванная,
Фен,
Утюг-отпариватель и гладильная доска.
Я сама собственник, поэтому в квартире всегда чисто и уютно как дома.
Квартира полностью готова к проживанию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сиреневая улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
июль 2025
Вера
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Квартира: Чисто, светло, уютно. Все продумано до мелочей, чувствуется забота и неравнодушие хозяйки. Есть всё необходимое для комфортного проживания, включая расходники. Посуда, постельное белье качественное, в едином стиле. Приятными бонусами при заезде стали уже заправленная постель, пара бутылок воды и вазочка с конфетами. Район: ЖК находится в 5 -10 минутах езды от Казани. Мы были на на машине и лично нам это не составило никакой проблемы. Сам район новый благоустроенный, есть и новостройки и коттеджи. В шаговой доступности есть магазины (Пятёрочка, Верный), ПВЗ маркетплейсов и т д Парковка: Возле дома вечером место можно и не найти, но за ЖК есть большая свободная парковка , там место всегда находилось. Заселение: Заселение бесконтактное, Хозяйка Очень доброжелательная, заранее прислала инструкции. Большое спасибо за гостеприимство)
Анжела
июль 2025
Анжела
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная , все есть то, что нужно для проживания, доступность ,4 мин до станции, можно доехать как до аэропорта так и в Казань. Спасибо огромное хозяйке, мы с дочкой остались довольны. Обязательно ещё приедем.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Лучшая хозяйка и лучшая квартира, которые встречались нам за много лет путешествий)). Просто высший балл! Настолько уютно, как дома. Аромат в квартире обалденный! Очень чисто, просто кристально чисто! Первая квартира, в которой сразу захотелось разложить вещи полностью по шкафам. Кухня отдельное СПАСИБО!!! Посуда чудесная, все есть для приготовления и приёма пищи. По приезду нас ждал на столе сладкий сюрприз для ребёнка:) Очень удобные кровать и диван,кондиционер, отпариватель. Стиральная машинка, холодильник всё новое и в отличном состоянии. В квартире есть абсолютно всё и даже больше для комфортного проживания! Даже дома не догадаюсь всё это купить)) Анна просто умница!!! Все до мелочей продумано! Заселение бесконтактное. Сам ЖК просто восторг! Для семей с детьми супер! Много площадок, фонтаны, магазины в пешей доступности. Парковка рядом. До города 15-20 мин. Нас вообще не напрягало даже в часы пик. Можно заказать доставку еды из кафе и ресторанов. Огромное спасибо Анне за наш комфорт и восторженные эмоции! После такого приёма хочется все улучшить и дома у себя☺️
Анна, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за приятные слова! Очень рада, что вам понравилось. Приезжайте к нам снова, будем рады вас видеть!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, чистая, в тихом районе. До центра Казани можно доехать на электричке за 20 минут. Рядом магазины, всё что нужно для проживания есть.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
хорошая уютная квартира.рядом вся инфраструктура.в квартире есть все для уютного проживания.рекомендую.