Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в новом доме в пяти минутах от центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Галимджана Баруди улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 5,7
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Магазины рядом, удобное расположение
Недостатки:
Ниже в отзывах писали, что микроволновка не крутится, но хозяйки при осмотре квартиры сказала и показала, что она крутится, на самом деле нет, она не крутится) В суточно.ру написано что выселение до 12, хозяйка пишет за час до выселения, чтобы до 12: 30 съехали, и потом пишет чтобы съехали до 11: 30, как-то неправильно мне кажется Остальное о квартире на фото) Квартира подойдет для тех, кто приезжает только спать и то стоит задуматься
Альфия, хозяин жилья
Добрый день, я при вас проверила микроволновку, выезд написано до 12. 00 вы выехали в 12, хотя сказали утром, если вы просиди скидку, я вам ее не предоставила, но за 2 тыс руб снять квартира Казани не возможна двоих и ещё вам сделать скидку, извините
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
5
Альфия, хозяин жилья
Спасибо 🙏
Дамир
апрель 2025
Дамир
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом магазины, остановка общественного транспорта. С хозяином можно договориться о раннем заселении.
Недостатки:
Эконом вариант за высокую цену. Спальные места на троечку, одна кровать ну очень жёсткая, вторая матрас проваливается, подушки не удобные. Свч печь тарелка не крутится. Слышно как сосед кашляет, ну это прелести человейнека.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
3 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 7,7
Альфия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.