Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Просторная евродвушка расположена в новом кирпичном доме с огороженной территорией, с парковкой, внутри двора обустроенная детская площадка.
В 20-ти минутах находится аквапарк «Ривьера». После аквапарка в 10-ти минутах ходьбы прогулочным шагом начинается набережная, где главной достопримечательностью является центр семьи «Казан» («Чаша»). И далее так же прогулочным шагом можно дойти до казанской набережной, до дворца земледельцев. А там уже рядом кремль, мечеть Кул-Шариф, пешеходная улица Баумана.
А если вы не любители долго ходить, то на авто 15-20 минут езды, и вы в центре.
Через дорогу от дома ТЦ «XL». В самом доме расположены грузинское кафе, пекарня, магазин «Русалка», супермаркет «Пятерочка», «Магнит», аптека, салон красоты, морские деликатесы.
В квартире имеется всё для комфортного отдыха:
Предоставляются постельные комплекты и полотенца на каждого. А также такие необходимые мелочи, как чайные пакетики, кофе, сахар, соль, приправы, подсолнечное масло. Для приготовления горячей еды имеется индукционная плитка и необходимая утварь для неё (сковорода и кастрюля).
В ванной комнате имеются туалетно-косметические средства (гель для душа, шампунь, жидкое мыло), фен.
Установлены москитные сетки на окна. Дорога рядом с домом отремонтирована , свободно можно оставить машину . Так же есть закрытая парковка во дворе дома . Если есть необходимость в ней, нужно сообщить мне об этом заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Четаева улица, 10
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографии. Расположение просто 🔥. До остановки 7 минут пешком и можно уехать в любой конец города, так же рядом множество магазинов, ресторанчик и кафе. В квартире, чисто и по домашнему уютно. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка замечательная девушка, всегда была на связи. Благодарю за гостеприимство.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Тихо, спокойно
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Сдает квартиру приятная девушка, встретила нас, двор закрытый, было куда поставить машину. В квартире все есть для жизни, рядом с домом магазины, удобно!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Приезжали на машине, нам дали ключ от парковки во дворе, место занимать нужно пораньше. До центра города на машине 12-15 мин. Отдохнули хорошо.
Анастасия
9,3август 2025
Анастасия
9,3август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, на любой вопрос или проблему сразу реагировали
Недостатки:
Хотелось бы телевизор побольше, а то этот совсем маленький
Венера, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, учту ваши пожелания 😊 Благодарю вас, мне очень приятно, что для своего пребывания в Казани , вы выбрали мою квартиру. Жду вас снова 👍🏻