Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
499 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточная 1 - комнатная квартира. Хороший ремонт с кондиционером. Для гостей все необходимое: мебель, посуда, постельное белье, полотенца, утюг, фен, водонагреватель. Спальные места: раскладной диван, раскладное кресло, раскладушка с матрасом. Прекрасное место рядом со станцией метро "Козья слобода". В шаговой доступности аквапарк Ривьера, набережная Казанки, парк Победы, Чаша. Рядом торговые центры "Тандем", Парк Хаус. До исторического центра города, Казанского Кремля, Набережной 10 минут езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0январь 2026
Евгений
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
спасибо большое за уют. Всё как в объявлении. чисто. комфортно. Всё что нужно рядом. если совпадёт время в следующий раз, обязательно заедем ещё.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хорошая хозяйка. Рекомендуем
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, соотношение цена — качество. Хозяйка встретила и заселила нас раньше времени. На кухне есть самое необходимое: чай, сахар и т. д. В ванной куча шампуней, есть бойлер.
Недостатки:
Из минусов: нет крышки у унитаза, в квартире реально прохладно, но был предоставлен обогреватель. Не совсем понравилось то, что внутри покрытие микроволновки было местами облуплено. Эти небольшие, но всё-таки недостатки оставляют не очень приятное впечатление. И за чистотой посуды тоже можно периодически следить. Не стоит всегда надеяться на то, что гости после себя будут начищать посуду.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое Вам за отзыв. На указанные минусы обратим внимание.
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира с аккуратным ремонтом. Приветливая и пунктуальная хозяйка, всегда на связи. Большой хороших телевизор с кучей нормальных каналов и одним пультом (включил и смотришь, без всяких танцев с бубном). Wi-Fi. Хороший диван, но немного жёсткий. Полный ассортимент бытовой техники, посуды и моющих средств. Чистое бельё, удобные подушки, тёплое одеяло (что оказалось важно). В квартире было прохладно, возможно, из-за вида радиаторов (просто труба с обрешёткой). Рядом с домом кафе Домашняя столовая (завтрак, обед, ужин, готовят очень вкусно, потрясающая выпечка, приятная цена). На парковке у подъезда тесновато. Может не быть мест или заблокируют (придётся вызванивать)
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Все супер! Квартира чистая. Все соответствует описанию. Удачное местоположение. Все прошли пешком. Транспортом не пользовались.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!