Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
491 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре Казани, на 7 этаже с видом на акваторию реки Казанка, в 7-ми минутах ходьбы от Центра семьи Казан, в простонародье «Чаша». Около "Чаши" устанавливают центральную ёлку города и проводят различные мероприятия.
Дом современный, облагороженная территория, огороженный двор с большой игровой площадкой. У дома шикарное местоположение. Можно за одну остановку и без пересадок добраться и в Кремль и на кремлевскую набережную и к Казанскому собору. Рядом станция метро «Козья слобода» и остановка «Молодежный центр», откуда можно добраться практически в любую часть города. Если Вы решите полюбоваться ночной Казанью и задержаться в центре позднее, чем работает общественный транспорт, то на такси из центра до дома Вас должны доставить примерно за 10 минут.
Недалеко от дома находится улица с множеством ресторанов, баров и кафе. У дома имеются аптека и продуктовые магазины, на территории дома есть парковка. Доступ на нее осуществляется через шлагбаум и охранный пост. На территории парковки нет закреплённых мест, поэтому парковка на территории дома возможна при наличии свободных мест.
Около "Чаши", которая находится в 10-ти минутах ходьбы, устанавливают центральную ёлку города и проводят различные мероприятия. В пешей доступности от дома, помимо «Чаши», есть озеро Харовое, и фестивальный бульвар. Без труда можно добраться и до Центрального стадиона, Казанского цирка, аквапарка "Ривьера", Татнефть Арены. До дворца водных видов спорта, стадиона «Ак Барс Арена» («Казань Арена») и до дворца единоборств Ак Барс можно добраться на троллейбусе около станции метро. До ЦУМа и Казанского железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе без пересадок. Также рядом находится остановка, откуда можно добраться до Иннополиса.
В квартире экологичные потолки, проведена частичная звукоизоляция, просторная, не студийная площадь. Есть домофон для приема заказов доставки. Для работы в квартире предусмотрен рабочий стол, скоростной Wi-Fi. Есть раскладной и просторный диван, кондиционер, кухня с посудомоечной машиной и все необходимое.
Эта квартира – отличное место и для тех, кто готов быть в центре жизни города и для тех, кто любит насладиться спокойным отдыхом после всех прогулок к концу дня. В летнюю ночь на подушках на балконе, где Вас не настигнет шум оживленных улиц со стороны "Кырлая", под неспешный разговор можно наблюдать за робким течением реки, которая плавной поступью вливается в большой ритм Волги. Быть одновременно в тихом месте и в центре столичной жизни Татарстана, так можно охарактеризовать эту квартиру. Это отличное место, чтобы неторопливо насладиться "сокровищами" Казани и республики. "Рәхим итегез" или "Добро пожаловать"!
При съеме квартиры, необходимо придерживаться ряда правил:
Необходимо соблюдать допустимый уровень шума в квартире с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00. Квартира не предназначена для вечеринок.
Необходимо соблюдать запрет на курение в жилом помещении, в том числе на балконе.
Необходимо соблюдать правила безопасности и эксплуатации при пользовании предметами мебели и техники.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
май 2025
Диана
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с отличным расположением, все находится близко Хозяин квартиры прекрасный человек, все объяснил готов был ответить на все интересующиеся вопросы Обязательно приедем еще👍🏻
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Были в гостях с ребёнком 3 года на машине. Очень удобное расположение метро в шаговой доступности 2 больших магазина продукты, Пятерочка и Магнит. Для ребенка с отдельным питанием прекрасно. Центр города, достопримечательности в шаговой доступности. Все прогулки прошли без коляски очень удобно. Квартира чистая, очень светлая. Хозяева добродушные и очень отзывчивые, всегда на связи. Спасибо огромное, в такие места хочется возвращаться.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Дружелюбные хозяева, приезжаем второй раз уже. По квартире все хорошо, спасибо. Располагается довольно удобно, рядом есть магазины. Хозяева могут подсказать по интересным местами в городе.
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
доброжелательные хозяева. чисто, уютно. есть парковка, окна выходят во двор, хорошая локация. недалеко от остановки, рядом магазин. угощают вкусным чаем из трав.
Диана
май 2025
Диана
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира для семьи! Нет проблем с парковкой, рядом есть метро. Есть все необходимое, даже для длительного проживания. Очень чисто, красивый и современный интерьер, удобные кровати, очень просторная! Балкон - это отдельная любовь