Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
811 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира двухкомнатная, без излишеств, но всё нужное для проживания есть. В спальне сделан свежий ремонт. Расположена на границе московского и ново-савиновского районов. Есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван (для двоих), посуда, телевизор, wi-fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Хорошее расположение, рядом парк, бассейн, 5 минут до метро яшлек, до центра 15 минут. При бронировании 2 человек предоставляется один двуспальный комплект, предоставление второго комплекта платное - 200 рублей. Магазины также в пешей доступности. На транспорте можно добраться из любой точки города, поскольку квартира находится в районе пересечения крупных проспектов (ямашева, ибрагимова, декабристов). Квартира с недорогим косметическим ремонтом, но чистая (на клининге не экономим). Новые микроволновка, постельное бельё, подушки, одеяла, посуда. Водонагревателя нет, летом возможно отключение горячей воды, на этот период предоставляем доп.скидку 500 р/сутки. Правила объекта - гость должен бережно относиться к имуществу, по окончании проживания не оставлять грязную посуду, мусор. При нанесении ущерба возместить его.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимофей
10,0сентябрь 2026
Тимофей
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Срочно искал жилье на одну ночь, отправил заявку меньше чем за сутки и её моментально подтвердили. Квартира уютная, аккуратная, все очень чисто. Постельное белье меняют перед каждым заездом. Для проживания есть все необходимое. Хорошее расположение, метро в пешей доступности, до центра города недалеко. Считаю одно из лучших предложений по цене-качеству!
Квартира на Амирхана 69, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Квартира на Амирхана 69, хозяин жилья
Спасибо за оценки. С целью улучшения нашей работы прошу сообщить причины снижения оценок за чистоту и качества обслуживания. Спасибо.
Татьяна
9,7август 2026
Татьяна
9,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире с 10-11 июля. Квартира расположена удобно, в шаговой доступности общественный транспорт, магазины. В квартире чисто, полотенец более чем достаточно, постельное чистое, на окнах маскитные сетки. Из минусов диван полностью не раскладывается, на нем могут спать только дети. Кресло не раскладывали.
Квартира на Амирхана 69, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Диван раскладывается полностью, могу прислать фото. Недавно у нас жили 4 взрослых человека, двое как раз спали на этом диване. Мы с женой и сами там иногда спим)). Всем говорим есть вопросы не стесняйтесь, звоните. Хороших квартир в путешествиях.
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
В квартире чисто, хотя мебель старенькая. Хорошая ванна. Весь район перекопан, а значит вам достанутся красивые новые дорожки :) Шумно от трамваев, транспортный мост (дорога) близко от окон, но это не критично.
Квартира на Амирхана 69, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто, уютно. спасибо хозяевам, все понравилось!
Квартира на Амирхана 69, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.