Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
443 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, вашему вниманию представлена очень уютная квартира-студия. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания четырёх путешественников: один двуспальный диван, один односпальный диван, односпальная раскладная кровать с реечным дном и матрасом, чистое постельное бельё и полотенца, шампунь, гель для душа, туалетные принадлежности. Так же есть стиральная машина, гель для стирки белья, гладильная доска, утюг, фен и сушилка для белья. На кухне есть все необходимое для приготовления еды: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, бокалы. Есть чай, кофе, сахар, растительное масло, специи. А если вы не хотите тратить время на приготовление пищи, то на первом этаже нашего дома есть замечательные кафе, где можно вкусно и не дорого поесть после длинных экскурсий. Наша квартира расположена в шаговой доступности с деревней универсиады и тц "сити центр". Так же поблизости находятся два продуктовых супермаркета и остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до исторического центра города за 20 минут. До аэропорта на такси 25 минут. Мы ждем гостей из других городов без животных и детей до 5 лет. В нашей квартире нельзя курить и устраивать шумные вечеринки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Парина улица, 6
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
10,0июль 2026
Варвара
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Все супер! Квартира как на фотке. Очень удобная и просторная. Ванная шикарная! Все есть для жилья, особенно порадовал кондиционер.
Эльвира
10,0июль 2026
Эльвира
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень доброжелательная👍👍👍 всё понравилось, приедем ещё раз 🙏
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая, уютная, просторная. Чисто, посуда и все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Удобные места для сна. В жаркую погоду можно использовать кондиционер. После длительных прогулок приятно принять ванну и выпить чашечку кофе из ближайшей кофейни. Также в доме находиться прекрасная кулинария.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, тихий район, близко остановка ОТ. Рядом много магазинов, столовая. Хозяйка заселила раньше.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Проживание состоялось. Квартира-студия уютная. Полное соответствие заявленным фотографиям. Идеальное расположение в пяти минутах ходьбы от Деревни Универсиады. Развитая инфраструктура, кафе, кулинария, фастфуд находятся на первом этаже дома. Транспортная развязка удобная. Квартира укомплектована, есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка вежливая и внимательная. Благодарим за гостеприимство!