Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прекрасная, чистая, ухоженная квартира/гостинка. На 3 спальных места. С хорошим ремонтом и со всем необходимым для вашего удобства, комфорта и прекрасного настроения. Квартира расположена в шаговой доступности от остановок/метро и магазинов. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. В шаговой доступности ТРК «Тандем», ДК химиков, метро «Яшлек», метро «Козья слобода», Энергоинститут, аквапарк «Ривьера» (10 мин), 5 минут от центра города! Постоянным нашим клиентам в дальнейшем делаются приятные скидочки. Также всегда рад вам помочь и подобрать для вас оптимально хороший и удобный вариант квартиры :) В выходные, праздничные дни цены меняются и от количества дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Inna
10,0май 2026
Inna
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира-студия с ремонтом, видимо бывшее общежитие и малосемейка. В квартире есть всё необходимое, но т.к. была 5 дней и одна - ничего не готовила. Можно остановиться семье с ребенком, есть доп. диванчик. До метро 5 минут, до ж/д Казань-2 на метро ещё 5 мин. - очень удобно. До центра 2 остановки. У метро Яшлык рынок Московский (цены высокие))) Все сувениры и сладости покупала в подземном входе в метро. Рекомендую, цена-качество меня устроило!
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Снимали жилье с семье из трех человек, квартира небольшая, но комфортная! Все чисто, все работает! Рядом метро и автобусные остановки, магазины! Спасибо Иннокентию за гостеприимство! Казань - прекрасна!
Ратмир
10,0декабрь 2025
Ратмир
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Хорошое место
Пользователь
7,3октябрь 2025
Пользователь
7,3октябрь 2025
25 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 7,3
Данил
10,0октябрь 2025
Данил
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Великолепно