Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая просторная евродвушка в спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой (остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, гипермаркет "Лента" 100м, продовольственные и хозяйственные магазины, салоны красоты, кафе, пекарни и т.д.), «Ашан» 500м, международный аэропорт Казани в 20-ти минутах езды, метро Дубравная 1.8 км, м.Пр.Победы- 2,4 км.
Недалеко ДРКБ
РКБ, РКИБ, ТРК ФРАНТ, МЕГА.
В квартире 2+2+1 спальных места (кровать 160*200, раскладной диван)+ кресло кровать 90*200, имеется все необходимое для комфортного проживания (чистое отглаженное постельное белье, полотенца, микроволновка, холодильник, электрочайник, стиральная.машина, средства для стирки, фен, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер, ПММ, фильтр для воды 3-х кратной очистки обратного осмоса.
Заселение с 14, выезд до 12 следующего дня, гибкое по запросу.
Курение в квартире, на балконе, в подъезде (сигареты, кальяны, вейпы и любые другие курительные приспособления) запрещается!
За выявленный факт курения штраф в размере депозита!
Не для вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект