Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1259 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая уютная современная двухкомнатная квартира в новом доме с хорошим ремонтом в жк бизнес-класса в современном районе г. Казани.
Очень близко к метро и транспортной развязке: станция "козья слобода" и автобусная остановка в 5-7 минутах пешком.
У квартиры отличное расположение: все достопримечательности в шаговой доступности, рядом центр семьи "чаша", откуда открывается самый лучший вид на салюты, торговый центр "тандем". За 20-30 минут пешком по оборудованной для пешеходов дорожке можно дойти до кремля и кремлевской набережной.
В самом доме есть автомобильная парковка, продуктовый "магнит" и аптека.
Из окон квартиры открывается симпатичный вид на уютный двор и на город.
Могут разместиться до 5 человек. В квартире имеется: двуспальная кровать 180*200, двуспальный комфортный диван-кровать 160*200, односпальное кресло-кровать 80*200. Чистое постельное бельё и полотенца обновляются перед каждым новым заселением.
2 балкона: открытый и закрытый. Также имеется 2 отдельных санузла. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть кондиционер, свч, посудомоечная, стиральная машина, духовка, фен, хороший wi-fi. На период сезонного отключения горячей воды есть водонагреватель.
Правила проживания:
1. Курение в квартире и на балконе запрещено.
2. Просим соблюдать режим тишины с 08: 00 до 22: 00.
3. Страховой депозит в размере 3000 руб. Перечисляется вместе с платой за аренду и возвращается сразу же после проверки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствовала нашим ожиданиям, всё как на фото. Всё необходимое есть - поспать, постирать, приготовить, средства гигиены. Всё чисто и комфортно. Балконы с мебелью, есть сетки на окнах. Заселение удобное, бесконтактное (инструкция с фото). Лифт и пандусы есть. Машину припарковали рядом - даже с учётом приезда около полуночи место нашли. В доме вся сетка магазинов Магнит. Близко метро и "Чаша". Хозяйка отвечает на все вопросы, отношение доброжелательные. Спасибо!!
Миля, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Миля, хозяин жилья
Спасибо!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Современный ремонт, удобство планировки, расположение недалеко от центра.
Миля, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха с семьей! Квартира очень чистая, полностью соответствует фотографиям и описанию. Расположение — супер: рядом Кремль и все главные достопримечательности, при этом район не шумный, можно спокойно отдыхать. Отдельный восторг от продуманности быта. В квартире есть всё, вплоть до мелочей: от ватных дисков до прозрачных пакетов. Для нас с детьми это было очень важно. Также огромный плюс — закрытая детская площадка. Инфраструктура дома прекрасна: прямо в здании есть «Магнит», «Магнит Косметик» и аптека, что невероятно удобно. Огромное спасибо хозяйке Миле! Она пошла нам навстречу и заселила с двумя детьми раньше времени, что нас очень выручило. Всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Однозначно рекомендую!
Миля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Уютная, светлая и чистая квартира с удобным местоположением. Центр города в одной станции метро. Так же до центра можно дойти пешком за 25-30 минут. Хозяйка приветливая и оперативно откликается на любой вопрос. Рекомендую. Приятное впечатление получено.
Миля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!