Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
404 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ухоженная однокомнатная квартира всего через дорогу от метро Козья Слобода и автобусной остановки. Отсюда вы сможете добраться абсолютно до любой точки Казани. Всего 10 минут пешком до знаменитой Казанской Чаши с прекрасным видом на р.Казанку. Если вы хотите прогуляться, то пешком можно дойти и до самого Кремля (30 минут), или доехать до него за 5 минут на автобусе или метро. До аквапарка Ривьера тоже всего 7 минут езды.
Недорогие кафешки, рестораны и столовые в 5 минутах ходьбы.
В распоряжении гостей комната с большой кроватью и раскладывающимся диваном. В ванной предоставляются все средства для мытья.
Метро Козья Слобода - 1 минута ходьбы
Остановка автобусов Козья Слобода - 1 минута ходьбы
Казанская Чаша - 15 минут ходьбы
Казанский Кремль - 5 минут на метро
Кремлевская набережная - 5 минут на метро
Ривьера - 10 минут на автобусе
В округе бары, рестораны, кофейни и столовая Azu. Пятерочка в 2 минутах ходьбы. Все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
июнь 2025
Диана
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Спасибо за прекрасный отдых в Казани! Очень красивая квартира, мне понравилась даже больше, чем на фото. Можно удобно добраться как до центра, так и до аквапарка. Очень позитивные, добрые хозяева, только лучшее впечатление о них! Всё необходимое было. Единственное, не было масла, это ничего страшного, но испортило мне завтрак. И у нас случайно заперлась ванная, но мы смогли открыть. Надеюсь, что у следующих жильцов такого не произойдёт, а то мы перепугались. Но оценки только самые лучшие!
Лариса Геннадьевна Жучкова
июнь 2025
Лариса Геннадьевна Жучкова
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Хочется отметить хозяйку жилья Алису. На все возникающие вопросы отвечала моментально. Так как у нас поезд прибывал в Казань в 10-50 решила вопрос с ранним заселением положительно. Сама квартира находится недалеко от метро Козья слобода всего в трех минутах ходьбы. Имеется в подъезде уличный балкон, где можно купить (это для курящих), что очень немаловажно. Рядом находятся точки питания "Жар-Свежар" и кафе "Азу". Если решите готовить самостоятельно имеется магазин Пятерочка. В квартире чисто. Сделан современный ремонт со вкусом. Вода горячая постоянно. Если друзья или знакомые соберутся в Казань буду однозначно рекомендовать это жилье. Алисе большое спасибо. Все было великолепно.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания. Доброжелательные хозяева. Отдельно стоит отметить расположение. Три минуты пешком до станции метро Козья слобода, следующая станция - Кремлевская. Транспортное время от квартиры до Кремля, до улицы Баумана - 15 минут.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Всё в шаговой доступности. Хозяйка супер!!!! Рекомендую!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, расположение на 100%, удобно добираться до всех достопримечательностей, можно и пешком и на метро. Спасибо большое Алиса, за гостеприимство и уют, отдельно хочется поблагодарить за ранее заселение и рекомендации по питанию. Я рекомендую эти апартаменты.