Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь19 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Незабываемый отдых в Казани!
Предлагаем вам аренду квартир посуточно в самом сердце города. Насладитесь шикарным панорамным видом с балкона, который оставит вас без слов.
Наши апартаменты отличаются современным и стильным дизайном, созданным с любовью к деталям. Вы будете в восторге от комфорта и уюта, которые мы предлагаем.
Удобное расположение – это наша гордость! Все главные достопримечательности города, магазины, кафе и рестораны находятся в шаговой доступности от наших апартаментов. Вы сможете насладиться атмосферой Казани, не тратя время на долгие перемещения.
А для вашего удобства мы предлагаем крытый паркинг, чтобы вы могли спокойно оставить свой автомобиль и наслаждаться прогулками по городу.
Приезжайте и ощутите все преимущества комфортного проживания в наших апартаментах. Мы гарантируем, что ваше пребывание в Казани станет незабываемым!
Забронируйте свое проживание уже сегодня! Мы с нетерпением ждет вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 50
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира с шикарным видом!! Сервис на высоте, спасибо хозяину, всегда на связи по всем вопросам! Предоставил парковочное место рядом с домом, что в моей ситуации было решающим фактором! Все прошло великолепно, думаю вернёмся ещё!
Станислав
9,7август 2026
Станислав
9,7август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Вид с панарамного балкона просто супер. Для тех кто приехал в аквапарк один из лучших вариантов. Бескантактное заселение. В аппартаментах всё необходимое для проживания.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полностью соответствует фотографиям. Всё чисто, аккуратно и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение, рядом всё, что нужно. Из окна открывается шикарный вид — отдельный плюс! Также есть парковка, что для нас было очень удобно. Остались только приятные впечатления, с удовольствием остановились бы здесь ещё раз.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, хороший ремонт, все в достатке- посуда, моющие средства, порошок, чай, кофе в зерна и др. Как пожелание, сменить подушки и поставить прокладку на дверь, чтоб не грохотала, когда закрывают другие квартиры. Спасибо Ивану за гостеприимство.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Вид из окна прекрасен в любое время суток. Рядом аквапарк, пляжный комплекс с бассейнами, квартира уютная, стильная, есть всё необходимое. Благодарю за гостеприимство!