Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3-х комнатная сталинка с высокими потолками и просторными комнатами в центре соцгорода, улицы и дворы утопают в зелени. Инфраструктура создавалась ещё во времена ссср для комфортного проживания горожан и постоянно развивается. Удобная транспортная развязка. 5 минут пешком до большого благоустроенного парка, стадиона и станции метро. Бесплатная парковка под окнами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева,встретили на вокзале, много места, свободно. Если зимой заселяетесь, то лучше с собой взять кофточку. Метро рядом, магазин, Лента - в шаговой доступности. Всё было отлично. Спасибо большое Наталья)
Natka, хозяин жилья
Елена, спасибо за теплые слова и высокую оценку моих стараний, буду рада новой встрече, приезжайте к нам снова 🙏
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Доброжелательность, гостеприимство хозяйки квартиры! Близость квартиры к остановкам автобусов, станции метро. Тихий спальный район. Всё очень понравилось, рекомендую! Для большой компании (нас было 7 человек вместе с детьми) отличный вариант!
Natka, хозяин жилья
Евдокия, благодарю за высокую оценку моих стараний, приезжайте снова, буду рада встрече.
Сергей
апрель 2024
Сергей
апрель 2024
7 апреля 2024
Достоинства:
Все отлично рекомендую хозяйка молодец
Natka, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку, буду рада встретиться снова, приезжайте в Казань.
Екатерина
март 2024
Екатерина
март 2024
4 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natka, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку моих стараний
Ольга
январь 2024
Ольга
январь 2024
10 января 2024
Достоинства:
Цена качество и совпадают полностью. Квартира большая, высокие потолки, много места. Шесть человек свободно разместились без проблем.. Расположение конечно не в центре, но зато в шаговой доступности от метро, пара остановок и уже центр. Особое спасибо хозяйке. Наталья встретила нас на вокзале, разрешила оставить в квартире рюкзаки, чтобы не гулять с ними по городу. Действительно супер хозяин !