8 937 

Чистопольская улица, 74

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(200)
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • игровая консоль
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Напишите нам заранее и мы бесплатно укомплектуем квартиру коробкой ЧАК-ЧАК или бутылкой шампанского.

Бесплатно игровая приставка Xbox: на ней закачено 100 игр: футбол, хоккей, гонки, аркады, ходилки, стрелялки, для детей и взрослых на любой вкус.
Для наших гостей также бесплатно предоставляем парковочное место на охраняемом подземном паркинге, обязательно уточните при бронировании, свободна ли парковка на ваши даты. Машиноместо находится в 500 метрах от дома.
"Вау, как красиво и светло" - так обычно говорят наши жильцы, когда первый раз видят квартиру. Новая, светлая, шикарная двухкомнатная квартира. Ремонт сделан по дизайнерскому проекту, использована изысканная декоративная штукатурка, техника и мебель новые.
Квартира расположена рядом с аквапарком и татнефть ареной. Рядом остановка общественного транспорта и необходимые магазины и кафе. 10 минут через мост расположена главная достопримечательность казанский кремль, загс-чаша, набережная.
Ближайший торговый центр парк хаус, тандем. До тц мега 15 минут езды.
Умная колонка Алиса поставит любимую музыку, разбудит утром или прочитает сказку детям. Для наших любимых гостей недавно добавили вафельные халаты (пока 2 шт. на одно бронирование), а также бесплатно чай, кофе, сахар, конфеты, соль, перец, подсолнечное масло, соевый соус, есть фильтр для воды и блендер. С помощью новой кофемашины можно сделать вкусный черный кофе или капучино. Из недавних наших приобретений для гостей - мультиварка. Бесплатный высокоскоростной интернет по wi-fi.
Для гостей предусмотрено: фен, полотенце и предметы для личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски).
Комнаты оборудованы шторами блэкаут для комфортного сна, на окнах установлены москитные сетки, есть кондиционер.
Спальные места:
Одна двуспальная кровать, два двуспальных дивана, при необходимости можно использовать надувной матрас. По заказу (за 2 дня до заезда) предоставим детскую кроватку и стульчик для кормления.
В квартире могут разместиться 8 гостей (максимум 6 взрослых).
Возможно удаленное заселение. Заезд после 15:00, отъезд до 11:00. Цена в выходные и праздничные дни может отличаться. Квартира сдается посуточно, можно снять от 1-х суток, стоимость аренды квартиры в выходные и праздники может отличаться. При заселении c гостей взимается возвратный залог 5000 рублей (возвращается после уборки). Пожалуйста, сообщайте за 2 дня до заезда о необходимости наличия приставки в апартаментах. Мы ценим и заботимся о наших гостях, поэтому в наших апартаментах запрещено курение, кальян, шумные вечеринки, проживание с животными только по предварительному согласованию.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 899  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия

Достоинства:

Квартира соответствует фото, удобное расположение, в квартире чисто, хозяева пошли на встречу при раннем заселёнии. Вобщем все понравилось спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Были в квартире не так долго (уставшие заселились поздно вечером, а на следующий день вечером уже уехали ввиду ночного авиарейса), поэтому всех преимуществ оценить не успели. Что точно можно сказать: в квартире убрано, постельное белье - чистое, посуды - достаточно. Есть несколько телевизоров, игровая приставка с закаченными играми (к сожалению, опробовать не успели). В доме есть "Магнит", напротив - "Перекресток", в пешей доступности - "Евроспар". Совсем рядом - аквапарк. Из дома удобный выезд на дорогу до аэропорта. Также предоставляется паркоместо в крытом паркинге (находится примерно в 800 м. от дома) бесплатно для гостей, что немаловажно, учитывая насколько плотно и густо паркуются машины в казанских дворах особенно после рабочего дня (то есть у вас всегда будет альтернатива, если не найдете место во дворе). Заселение - дистанционное, что удобно, так как нет зависимости от времени приезда (даже если заселяться будете в ночное время).

Недостатки:

Что касается недостатков, то они, скорее, ситуативные, а оттого максимально субъективные. 1. Кондиционер работает, но, похоже, улетучился хладагент, так как даже на минимальной температуре дует тёплым (устранить легко, так как нужно просто заправить фреоном, скорее всего, после зимы ещё не обслуживали). 2. На кровати слишком мягкий матрас (опять же - кому как, просто привыкли спать на матрасах средней жесткости). 3. В момент приезда в рамках программы благоустройства весь двор был перекопан, из-за чего все автомобили сгрудились в пространствах рядом, вечером под дождём с чемоданами пришлось искать подходы к дому по мокрому бетону и гальке. Но скоро здесь будет красивый новый асфальт, и это превратится в преимущество.

Лиана

Лиана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Кондиционер мы уже заправили. Насчет матраса гости не жаловались, мы конечно проверим что можно еще сделать. Парковку действительно уже отремонтировали, как вы верно сказали - она действительно стала лучше и больше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира отличная, все понравилось, постельное белье, полотенца были по количеству человек. Чисто, уютно. Расположение удобное, в шаговой доступности аквапарк, магазин Магнит в доме. Столовая Добрая и кафе практически рядом. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошая квартира для проживания на несколько дней. В квартире чисто, в целом находиться было комфортно. Из приятных плюсов — есть Xbox, хороший бонус для отдыха. Руслан рекомендовал, где вкусно поесть.

Недостатки:

Мало мест для парковки возле дома, поэтому с машиной это стоит учитывать. Паркинг не предложили, в описании есть. Нет смарт тв, на мой взгляд это уже должна быть стандартная опция. Оплату требуют до заселения, этот сюрприз узнали перед на месте.

Лиана

Лиана, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Очень жаль, что не сказали насчет парковки, мы бы разместили ваше авто на бесплатном охраняемом паркинге поблизости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Нас было 7 человек все отлично влезли, есть ещё матрас надувной. Дети оценили огромную ванну и приставку) взрослые планировку квартиры) удобная никто никому не мешает. Светлая квартира все есть, свежие полотенца, бельё, хвостики белые. Расположение тоже отличное мы приезжали на бои в ак бассейне дворец, футбол как барс арена, и хоккей татнефть арена, все в пешей доступности. А так же магазины, бары, рестораны, аквапарк, но мы ходили только в открыте бассейны при аквапарке в зону пляжа билет покупается один до 20: 00 вечера (бизлимит в районе 1700р, там же можно сходить в сауны и покушать/выпить, позагорать! Два раза прогулчлись пешком до казана(чаши) все отлично, благодарим! Удаленное заселение, что очень удобно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Хозяин жилья: Лиана

был на сайте: 11 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.