Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
519 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с шикарным видом на Казанку и Казанский Кремль.
3 отдельные спальные комнаты с двухспальными кроватями + кухня гостиная с диваном. В квартире два 2 санузла.
Новый дизайнерский ремонт. Оборудована всем необходимым для комфотрного проживания. Имеется ТВ, кондиционер, посудомоечная машина, фильтр для воды с систесой обратного осмома и т.д.
Новый современный жилой комплекс бизнес класса Savin house в 5 минутах езды от центра города. Огороженный двор , закрытая территория стилобата, детская и спортивная площадка, охрана, консьерж в подъезде, видеонаблюдение.
Квартира вмещает максимум 7 гостей включая детей любого возраста.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Козина улица, 2
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Расположение апартаментов отличное, рядом кафешки, магазинчики. Встретила нас управляющая все разъяснила, никаких проблем. Современные апартаменты, стильно, просторно, чисто, комфортно и это большой плюс нас проживало 5 чел., так что мы друг другу не мешали. Всё для проживания есть, вся техника в рабочем состоянии. Полностью соответствует описанию. Около дома есть бесплатная парковка. Решили задержаться еще на один день… нет проблем все быстро решилось. Чудесно провели время в Казани. Спасибо за гостеприимство. Буду рекомендовать вас нашим друзьям и сами уже знаем где можно комфортно остановиться.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
В восторге от квартиры и комплекса в целом, потрясающая локация для детей! Гуляли весь вечер, ребенок 2,5 года нашел веселую компанию для активных игр! Заселялись поздно, проблем не было, машину есть где поставить. Парковка около подъезда бесплатная с 19.00 до 8.00 утра. Чуть подальше есть совсем бесплатная. В квартире все просто по высшему уровню, бельё белоснежное, полотенца мягкие, везде очень чисто. Немного было жарковато, не хватало второго кондёра, но не критично )) В шаговой доступности магазины, куча ресторанчиков. Вид из окна на аквапарк и Кому.
Локация 116, хозяин жилья
Татьяна, мы очень рады, что вам понравилось проживание у нас. Спасибо за отзыв )
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Просторная красивая современная квартира в шикарном ЖК. Удобное расположение, место для парковки находили в любое время.
Недостатки:
Из пожеланий, на балкончике поставить столик и пару стульев)
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, есть все необходимое для проживания холодильник, чайник, микроволновка, тостер, посудомоечная машинка, удобное расположение в новом современном районе с прекрасным видом на колесо обозрения в шаговой доступности от набережной Казанки, нам все понравилось, супер👍
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Новостройка. Чистая новая квартира. Очень удобно два санузла. На кухне был сахар, чай, соль. Есть обогреватели на случай отсутствия отопления, были холодные майские. До центра на такси 8-10 мин. Есть стоянка у подъезда. Рекомендую к проживанию.