Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная, уютная, чистая квартира со всем необходимым для комфортного краткосрочного проживания. Рядом с домом отличный парк для прогулок.
В квартире имеется всё необходимое: двуспальная кровать, раскладной одноместный диван, кондиционер, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, мультиварка, микроволновка, холодильник, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. На кухне имеется необходимая посуда. Квартира сдаётся только аккуратным, порядочным людям, не для шумных вечеринок. Курить в квартире запрещено. В доме очень хорошие, бдительные соседи, при любой неприятной ситуации вызовут стражей порядка, т. е. полицию.
Размещение не более 3-х человек.
Квартира сдаётся на срок от 1-х суток. Цена в праздники и выходные дни может меняться.
Собственник.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
Заселение при наличии паспорта.
Будем рады видеть гостей Казани!
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Метро «Проспект Победы» (в 10 минутах от дома, метро «Дубравная» в 15 минутах), остановки общественного транспорта, до центра Казани на метро 15 мин.
Горкинско-Ометьевский парк, Центр гимнастики, Деревня Универсиады, Сити-Центр, фитнес-клуб «Планета Фитнес», ТЦ «Проспект», ТЦ «Олимп», ТЦ «Мега», ТЦ «Южный» (10 минут на трамвае), клиники РКБ, ДРКБ, МКДЦ (в пяти минутах езды на транспорте) и многое другое. До аэропорта 20 минут на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, спасибо огромное хозяину! Квартира такая же как на фото, везде чисто, уютно. В комнате тепло, даже жарко. От центра города далеко, но метро недалеко, и поэтому, добраться до основных достопримечательностей не составило труда. Благодарность хозяину за то, что пошёл навстречу при раннем заселении и позднем выселении.
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Очень хорошая светлая уютная квартира. Недалеко от метро. Хозяин внимательный, даже есть распечатка плана дома, чтобы не потеряться в районе. Все работает. Есть все самое необходимое. Есть питьевая вода (у меня впервые такое проявление заботы о жильцах). Нашла даже зарядку для телефона в доме! Рекомендую к заселению и друзьям рассказываю, что это лучший хозяин!). Бог даст, еще приедем!
Ахметгалиев Айрат Ринатович , хозяин жилья
Оксана спасибо за высокую оценку квартиры, приезжайте ещё буду рад видеть вас в Казани!!!
Игорь
ноябрь 2024
Игорь
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, тихо, соседей не слышно. Приятный хозяин.
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Просторная и уютная квартира, всё понравилось
Елена
август 2024
Елена
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Хозяин Айрат очень внимателен. Рассказал какие достопримечательности посетить,как проехать. Квартира полностью соответствует описанию. В квартире всё есть для отличного проживания. Идеальная чистота в квартире. Хорошее постельное белье .Рядом метро. Спасибо Айрат за чай, кофе, сахар. Магазины рядом.Есть кондиционер. Советую к проживанию. Отличный хозяин, спасибо!
Ахметгалиев Айрат Ринатович , хозяин жилья
Елена спасибо за высокую оценку квартиры, приезжайте ещё буду рад видеть Вас в Казани!!!