3 900 

Большая улица, 70

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная квартира в районе Адмиралтейской слободы г. Казани. Из окна открывается красивый вид на центр города и акваторию Волги. В 5-ти минутах езды от ж/д вокзала Казань-1. От Кремля и Кремлевской Набережной всего 6 минут на машине (4 км). Дом находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Недалеко расположен парк с детской площадкой. В соседнем доме магазин (Магнит). Рядом остановка. В квартире есть полноценная кухня с газовой плитой. 4 спальных места: 1 двуспальная кровать и 1 двуспальный диван-кровать. Имеется всё для комфортного проживания: стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновка, кофеварка, посуда, кондиционер, телевизор, фен, утюг с гладильной доской, постельное бельё и полотенца. Высокоскоростной беспроводной Wi-Fi.
Внимание! В подъезде идет капитальный ремонт: в данный момент заменены ливневая канализация, электропроводка, окна на пластиковые. Данное обстоятельство никак не влияет на комфорт проживания в квартире.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Елена

Достоинства:

В квартире есть все необходимое для проживания, включая средсва гигиены, до реки пешком 10 минут. Перед домом и за ним есть парковки для машин, что для нас было важным моментом. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Рядом Магнит, Монетка, кулинария, парк Рыбака с хорошей детской площадкой.

Недостатки:

Скрипит кровать, но это нисколько не портит впечатление от квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Очень удобное расположение, гостеприимный хозяин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григорий

Достоинства:

Вид из окна отличный. Есть все что нужно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Удобное место расположение. Все необходимое для проживания имеется. У дома есть место где можно поставить автомобиль. Рядом остановка общественного транспорта, две остановки и вы в центре Казани. Мы передвигались на автобусе и были спокойны за свой автомобиль.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Хорошая квартира. Полностью соответствует фото. На кровати - мягкий матрас, диван же - достаточно жесткий. Можно спокойно выбрать, что вам по вкусу. На кухне хватает посуды. Единственная проблема - ножи. Ванна большая, с хорошей, хоть и необычной заглушкой. Вся техника рабочая. Недалеко от дома будка с продажей воды (ближайшую не рекомендую - грязный поддон и есть запах). Рядом с домом отличная кулинария-пекарня из сети Жар-Свежар. С 10 до 20 работает неплохой магазинчик "Фрукты-овощи". Есть Магнит. Но рекомендую пройти подальше - на улице Клары Цеткин есть хороший и недорогой магазин "Монетка". На углу, около автобусной остановки, отличный киоск с мороженым. И чуть подальше - хорошая относительно недорогая аптека. Есть несколько мелких недочетов, которые стоит принять во внимание: первый и основной, совершенно не зависящий от хозяина - в подъезде все еще идет капремонт. В связи с чем сложновато с лестницами. И надо быть очень внимательными при входе-выходе из подъезда, так как там выбоина, о которую легко споткнуться. Мелочи, которые мешают квартире стать идеальным местом, на мой вкус: 1. В ванной в кране нет заглушки, показывающей, с какой стороны холодная, а с какой - горячая вода. Немного мешает пользоваться. 2. Я нашла только один нож - шеф. Большой, хороший, острый, но один. Хотелось бы вдобавок к нему хотя бы нож-овощечистку. Спасибо за гостеприимство. Нам с сыном понравилось)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Хозяин жилья: Марат

был на сайте: 17 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.