Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
631 человек добавил его в Избранное
85 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шикарная, двухкомнатная, полноценная квартира класса люкс, с двумя раздельными спальнями. В каждой спальне двуспальная кровать. В первой спальне двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф и комод икеа, большой смарт тв. Во второй спальне: двуспальная кровать, односпальная кровать, большой смарт тв, выход на витражную лоджию. В квартире имеется два санузла, что очень удобно, особенно, если заезжаете большой компанией, и кухня на 6 персон с посудомоечной машиной и встраиваемой стиральной машиной. В квартире есть всё необходимое для жизни. Также большая лоджия с витражным остеклением. В квартире комфортно проживать долгое время, уборка возможна за доп плату по запросу гостей при длительном проживании. Рядом находится новый тц казань молл, вблизи мед центр корл, также мед центр ариадна, реабилитационный мед центр. Недалёко набережная озера кабан, где я лавкой достопримечательстью с 2025 года, стал шикарный татарский театр, пешком можно догулять до него за 20 мину; филармония, кукольный театр. До исторического центра летом гости гуляют пешком 30-40 минут, также можно на метро до улицы баумана одна остановка, в пешей доступности троллейбусы и автобусы 12 минут до ул баумана. На такси в любую часть города можно добраться за 10 минут ( до аквапарка ривьеры), до аэропорта и выставки казань экспо на такси максимум 25-30 минут. Рядом в пешей доступности танковое училище, ярмарка, институт культуры. В шаговой доступности исламский университет. Дорогие гости, если вы хотите посмотреть наш замечательный город и провести время с пользой, есть замечательный экскурсовод, гид и переводчик с 15-ти летним стажем, замечательная девушка яна, которая сможет организовать экскурсию, индивидуально под каждого гостя. Можно посетить раифу, булгар, свияжск и многие другие исторические и современные места города казань!!
Добро пожаловать!
P s депозит, который указан за проживание в квартире, оплачивается отдельно, в стоимость за проживание залог не включен, если депозит вы не вносите, то он и не возвращается - прошу обратить на это внимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7июнь 2026
Дмитрий
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Большая, чистая, хорошая квартира
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Замечательная картинка.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось, квартира полностью соответствует фото и описанию. Чистота и порядок, прекрасный ремонт, квартира в новом доме. Всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи. Расположение удачное, рядом через дорогу большой ТЦ, метро две остановки и вы уже в Кремле. В другую сторону если пойти, то прекрасный театр и набережная, вечером очень красиво.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Всё есть, что нужно. Чистая, светлая квартира. Всё в идеальном состоянии. Очень вежливая хозяйка!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Изумительная квартира! В реальности лучше чем на фото. Хозяева отличные. Никаких нареканий нет. Особенно порадовало, это наличие в этом же доме, только в другом подъезде, наличие небольшой столой, где вкусная, свежая и не дорогая еда.