Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Всегда чистая и уютная квартира на Краснококшайской 75А. В квартире есть все для проживания. Двуспальная кровать, раскладной диван, чистое постельное белье и полотенца. До остановки 5 минут, до центра 7 минут на машине. Трансфер с ж/д и авто вокзалов 300 рублей. С аэропорта 1000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснококшайская улица, 75А
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильнур
май 2025
Ильнур
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Просторно, чисто
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отличный вариант для остановки с машиной. Во дворе всегда можно припарковать машину. В квартире всё необходимое есть. Фото соответствуют. До центра 7 мин на машине. Квартира со стороны въезда, выезда в Казань, очень удобно. Цена, качество на отлично
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Очень хорошая, просторная и чистая квартира.рядом метро Козья Слобода, заселили вовремя в квартире чисто и тепло, единственное не хватило коврика в ванной и хотелось бы подушку потолще, а так все замечательно, обязательно вернёмся ещё летом
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Хозяин добродушный, квартира в хорошем состоянии, все необходимое есть. Двор открытый - машину можно припарковать во дворе. Единственное замечание по кровати, немного неудобная.
Лилия
сентябрь 2024
Лилия
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7