Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас, 1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новый ЖК времена года, дом класса люкс.
10 минут от аэропорта, 15 минут от центра города. Рядом лес. Ванна и душ, WIFI, большое ТВ со смарт ТВ), все есть для комфортного проживания. Продуктовые магазины в доме напротив. Квартира евро-двушка с большой лоджией с видом на лес. Есть кондиционер.
Спальные места: двуспальная кровать, детская кроватка 140см, широкий одноместный двухметровый диван, двухместный по запросу предоставлю дополнительно двуспальный матрас для сна :)
цена за 2 человек (доплата за каждого гостя - 1500 сутки)
Новый ЖК времена года, дом класса люкс.
10 минут от аэропорта, 15 минут от центра города. Рядом лес. Ванна и душ, WIFI, большое ТВ со смарт ТВ), все есть для комфортного проживания. Продуктовые магазины в доме напротив.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Ерина улица, 13к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Камиль
10,0май 2026
Камиль
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Мы были в Казани во второй раз, впервые снимали именно квартиру, а не отель и остались очень довольны. Может нам просто так повезло, но в квартире, как и в отеле, было все принадлежности гигиены, гель для душа и то, как в отеле)) тапочки одноразовые, чистые полотенца, даже капсулы для кофе машины и чай с вкусняшками) мы обратили на это внимание, это забота о гостях - создает крутое впечатление от пребывания в арендуемом жилье☺️ сама квартира, как и уже писали, очень необычная, атмосферная. Все выполнено со вкусном, балкон сам за себя говорит - такой вид панорамный на лес прямо с гостиной-кухни. На окнах сетки стоят, что порадовало, спали с открытыми окнами не боясь Комаров с леса))) хозяйка очень приятная, привезла нам дополнительные подушки; так как нам нужно было спать на двойных из за проблем со спиной, мы очень благодарны были, смогли выспаться! Белье чистое, пахнет в квартире очень вкусно, свежестью. К телевизору подключили свою приставку игровую и играли, тв огромный со смарт приставкой со всеми приложениями) еще Алиса в квартире есть, приятный бонус)) в общем тут очень атмосферно и продумано все до мелочей. Спасибо огромные Алине!
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, интерьер очень интересный, панорамный вид на лес отдельный вид удовольствия 😍 Супер матрас, прекрасно выспались. Просыпаться под пение птиц очень здорово 😊 спасибо большое за отличный отдых за городом
Алина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дина
10,0май 2026
Дина
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Проживали с мужем в этой прекрасной квартире двое суток! Это просто восторг, огонь, огнище. Мы очень много путешествуем, ездием по командировкам, но эта квартира попала нам в самое сердечко. Эта современная квартира, но не с обычным новомодном ремонтом, а с душой. Хочется сидеть и рассматривать каждую деталь. Где вы видели люстры их ракушек, мебель с Бали!? Как это все сочетается, это просто восторг А какой вид из окна? Стоишь наводишь кофе, и смотришь на лес и кажется, как будто ты не в квартире, а за городом в лесу. И вы там одни. Квартира расположена в очень классном ЖК: -тихий, зелёный, уютный -всегда есть место для парковки -легко добраться до любой точки Казани, мы например куда бы не ехали, навигатор всегда показывал 15-25 минут. Из больших ПЛЮСОВ, Что касаемо квартиры: - очень хороший напор воды -классное освещение, вечером вообще такая романтика - есть все необходимое для жизни: утюг, фен и т. Д -очень хорошее постельное белье Ещё хочется поблагодарить хозяйку квартиры, которая всегда была на связи и перед нашим приездом, прислала все топовые места которые стоит посетить. Перед каждой поездкой в любой город, я сама всегда стараюсь понять куда сходить, какую достопримечательность посмотреть, какой ресторанчик посетить, но тут Алина все взяла в свои руки и дала такие рекомендации, что не в одном заведение, месте мы не разочаровалась. Просто топ! без наводки, мы бы точно не попали ни в одно место.
Алина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Останавливались на ночь, но с удовольствием бы остались еще) квартира очень стильная, все очень продуманно. Есть все необходимое для длительного проживания. Если будем в Казани, остановимся снова здесь. Алина очень клиентоориентированная) подсказала нам интересные локации к посещению!
Алина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень стильная квартира, благоустроенная территория, парковочных мест много - территориально хоть и не в центре, но удобное место, пробок нет, если из города ехать, в город так же без проблем доехать на машине. Мы много путешествуем и для нас важны разные мелочи начиная от полотенец и средств гигиены, заканчивая матрасами и постельным бельем, скажу коротко - все супер)) классный балкон с видом на лес, ты будто в своём доме находишься) дом находится в зоне каршеринга, можно с города доезжать на каршеринге в два раза дешевле такси выходит) отдельный респект за кофе машину, редко где встречала на съемных квартирах) у вас будет крутой кофе по утрам)) на кухне есть все что нужно, можно и приготовить еду и заказать домой, хозяйка даёт явки пароли контакты, где что заказать и куда сходить в городе)) в общем, мы не пожалели, что выбрали квартиру чуть дальше от центра, зато с такой атмосферой и природой вокруг) хозяйка замечательная девушка, всегда была на связи и решала любой наш запрос). Сама квартира очень стильная, крутой панорамный вид на лес. Очень уютно. Хозяйка отзывчивая и поможет во всем, даже скинула список, куда сходить, что посетить и покушать) очень остались благодарны за наводки)
Алина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!