Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
ЖК Современник- один из лучших комплексов премиум класса Казани, представляет собой: композицию из 10 монолитных домов,2 наземных паркинга. Оборудованы прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Всегда чистый и ухоженный двор и территория комплекса, ландшафтный дизайн. Закрытая охраняемая территория с системой круглосуточного слежения. Управляющая компания работает всегда без нареканий, вежливый и доброжелательный персонал, который нацелен на решение всех возникающих вопросов. Инфраструктура комплекса полностью сформирована и разнообразна: Более 20 магазинов, ресторанов и кафе расположенных в непосредственной близости. Ультрасовременный спортивный клуб Ак Барс с 50-ти метровым бассейном, к которому можно пройти за считанные минуты в любое время года. В ЖК сделано все, для комфорта жителей комплекса: медицинский центр разных профилей, стоматология, химчистки, груминг, салоны красоты, детейлинг центр, и многое другое. Отдельно хочется отменить организацию детского досуга: детский сад, развивающие центры... Комплекс в котором находится прекрасная квартира-студия в центре делового мира столицы!
Остекление выполнено по панорамному типу, позволяя наслаждаться широкомасштабным обзором делового и исторического центра столицы.
Развитая инфраструктура комплекса, в сочетании с завораживающими панорамными видами, создают уютное и неповторимое пространство для жизни в самом центре деловой активности столицы.Просторная кухня-гостиная, одна изолированно комната, стильный ремонт!
Одно из преимуществ ЖК это развитая собственная инфраструктура.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 52
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Oleg
июнь 2025
Oleg
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Magnificently
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Хозяин вежливый. Квартира чистая, всё как на фото.
Ирина
август 2022
Ирина
август 2022
28 августа 2022
Достоинства:
Замечательная квартира, есть всё для комфортного проживания, отличные полотенца и постельное белье. Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен, стиральная машина, достаточное количество посуды, средства для стирки, мытья посуды, губки, гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки. Кондиционер в кухне-гостиной, но в спальне даже в жару не было жарко, видимо, благодаря тому, что окна выходят на северо-запад, плюс хорошие затемняющие шторы, которые я оставляла задернутыми на целый день и квартира не нагревалась. Квартира чистая и уютная! Расположена квартира в новом районе и до центра, конечно, только на такси или на машине. С открытыми окнами шумно, это да. Во время нашего пребывания закончился интернет, хозяин сразу оплатил. В общем, нашей семье очень понравилось.
Недостатки:
Мне не хватало турки для кофе, ну и сковороду можно было бы заменить, но это мелочи. И ещё не помешала бы тряпка для пола,но это уже пожелание "золушки")
Светлана
август 2022
Светлана
август 2022
11 августа 2022
Достоинства:
Квартира очень красивая и уютная. Все необходимое уже было в квартире: тапочки, полотенца, продукты первой необходимости, ватные палочки, мыло, зубная паста, туалетная бумага и т.д. Хозяин очень приятный, внимательный, всегда идёт навстречу. Предоставил возможность заселиться полседьмого утра (предыдущие гости уехали накануне), не пришлось бродить по городу с багажом до 14. 00. Огромная ему за это благодарность! Квартира находится в хорошем районе, рядом есть и магазины, и различные кафешки, через дорогу аквапарк «ривьера». За такую цену реальность превзошла ожидания. Рекомендую!