Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
От метро 5 минт пешком. Светлая и уютная 2-ух комнатная квартира с сауной и камином, сделан свежий ремонт. Удобный, высокий 1-этаж.
Жилье от собственника: очень чисто! Метро: Авиастроительная.
Парковка: всегда свободные места.
Через дорогу: – большой парк, кинотеатр, рядом магазины, аптеки. До аквапарк Ривьера - 20 минут, прямой маршрут.
Есть всё необходимое для проживания: газовая колонка (всегда, горячая вода), быстрый wi-fi, спутниковое tv, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, фен, утюг, гладильная доска, вся бытовая техника.
Исторический дом: в доме жил главный космический конструктор СССР - Королев Сергей Павлович.
Постоянным клиентам скидка 10% и при заселении на от 1 дня! Документы, чек, договор - для командировок, предоставим.
Рядом находится:
- Вертолетный
- Оргсинтез
- 22й Туполева завод КАПО
- 16й КМПО
- ТЭЦ 3
- ФК Рубин
- СК Рубин
- СК Форвард
- ДК им. Гайдара
- ДК им. Ленина (парк Крылья советов)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Приезжали в Казань с детьми на вокальный конкурс. Гостиница рядом с ЦДТ им.Гайдара, в шаговой доступности автобус, Пятерочка, аптека, парк. Хозяйка очень доброжелательная, приложила максимум усилий, чтобы мы заселились на час раньше традиционных 14-00. В квартире есть вся необходимая кухонная утварь для готовки и посуда в достаточном количестве на 7 человек. Уехали с чувством большой благодарности
Александр
9,7сентябрь 2025
Александр
9,7сентябрь 2025
10 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке,откликнулась на нашу личную просьбу! Очень лёгкий в общении и приятный человек. Заселение прошло без проблем,квартира хорошая,чистая,уютная,все для проживания имеется,посуда,постельное ...все чистое.Много спальных мест.Магазины,остановки ,парки ,всё рядом.Рекомендую.
Павел
10,0сентябрь 2025
Павел
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Чисто. Большая квартира. 2 больших телевизора. Доброжелательность. Цена норм.
Тамара
10,0август 2025
Тамара
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Чистая , уютная , удобная мебель. Тихий двор. Место для машины есть всегда. Хозяйка добродушная, гостеприимная. Спасибо ей за радушие .