Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 9 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, я хозяйка этой уютной квартиры, меня зовут Эльмира.
Вас ждёт очень чистая и светлая квартира, полностью обустроенная мебелью и новой бытовой техникой (стиральная машина, микроволновка, кондиционер, утюг, гладильная доска и др. )
После каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка и дезинфекция. Для вас готовы всегда свежее постельное бельё и ароматные полотенца. В квартире свежий ремонт, на кухне есть вся посуда.
4 спальных мест для взрослых и 1 для ребенка. Есть раскладная кровать, при заселении 6 человек.
А главное - безопасно и очень комфортно. Гостей всегда встречаю сама. Во дворе дома есть бесплатная парковка, за домом платная парковка для а/м.
Удобное расположение: 10 минут ходьбы от метро Козья слобода; рядом знаменитая прогулочная набережная чаша, кремль; знаменитый аквапарк Ривьера, самое высокое в Европе колесо обозрения с романтическим ужином в небе, торгово-развлекательный центр "Тандем" со множеством кафе и ресторанов; Казань-арена и многие другие развлекательные центры в шаговой доступности.
Как доехать: с аэропорта на электричке до ж/д вокзала ехать 20 минут проезд стоит 50 руб, оттуда 15 минут на трамвае №5 и вы на месте. На такси за 150 рублей с ж/д вокзала.
Я всегда рада добропорядочным гостям, которые знают пословицу: "будьте как дома, но не забывайте, что в гостях": )
Добро пожаловать в Казань.
Квартира сдается в аренду только для туристов и гостей города. Принимаю с воспитанными домашними животными: кошки, собаки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично 👌
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
В шаговой доступности метро. И вся инфраструктура
Двухкомнатная у метро, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. С парковкой проблем не было. Продуктовые магазины, питьевая вода на разлив в шаговой доступности. До метро минут 15 не спеша. Очень дружелюбная хозяйка. Гигиенический душ в наличии. Кондиционер немного шумный. Были в период отключения горячей воды, бойлер в ванной проточный, душ принять при комфортной температуре воды можно, но понежиться в горячей ванне не получилось) Заселение было с хозяйкой, выезд самостоятельный. В целом, очень хороший вариант)
Торгом
9,0июль 2026
Торгом
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Не далеко от центра, удобно на машине
Недостатки:
Нет горячей воды, отключили планово и не предупредили. Еслть проточный нагреватель, но это не то. Линолеум старый, кровати тоже
Двухкомнатная у метро, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Да, плановое отключение горячей воды и нагреватель идеальный. Ни один гость 10-ти бальный не жаловался. А что с кроватями не так, не поняла? Что значит старые😃 Вы планировали к вашему приезду я куплю новую мебель? Ну очень я огорчена этим несправедливым отзывом. Вы заселились в идеальную супер чистую квартиру 5 человек с собакой и недовольны, очень очень жаль.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, чистая уютная квартира, очень отзывчивая и добрая хозяйка
Двухкомнатная у метро, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Вы один из лучших гостей, в квартире оставили после себя абсолютную чистоту, благодарю. С удовольствием приму вас снова в гости