Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь25 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
- сдаётся стильная квартира посуточно от собственника!
- 100% гарантия заселения
- Качественный клининг после каждого гостя
- Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры
Новостройка с современным ремонтом и мебелью
Шикарный вид с окна на набережную чашу и кремль
25 этаж
5 минут до центра города, 5 минут пешком до аквапарка ривьера
Автобусная остановка у дома
Заселение в любое время с 14: 00
Выезд в любое время до 12: 00
Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек
Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания
В квартире вам доступен бесплатно высокоскоростной wi-fi
Командировочным предоставляем отчетные документы
Также в квартире имеется:
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушилка для белья
- Фен
- Микроволновая печь
- Посуда для приготовления еды
- Посуда, столовые приборы, бокалы
- Ванная комната со всеми удобствами
- Полноценная кухня с бытовой техникой
Интересные локации рядом:
-Аквапарк Ривьера
-Кремлевская набережная
-Загс Чаша
-Северный вокзал
-Пешеходная улица Баумана
-Казанский кремль
-Мечеть Кул Шариф
-Театр оперы и балета
-Тц Тандем
-Тц Казань Молл
-Тц Кольцо, Гум
-Парк тысячелетия, парк Чёрное озеро
-Ленинский сад
-Сад Эрмитаж
-Музеи и достопримечательности города
Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в календаре, выбрать свои даты и нажать кнопку «забронировать »
Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чистопольская улица, 61кД
был на сайте: 29 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
5,0июль 2026
Оксана
5,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира близко от аквапарка, красивый вид с 25 этажа
Недостатки:
Квартиру не рекомендую, т. к. клиентский сервис ближе к нулю. Нет информации о стоянке для машины, предлагают напротив через дорогу, где «Леман Про». На свой страх и риск там оставили автомобиль, т. к. 24-05 парковка запрещена и могут автомобиль эвакуировать. Заселение позже 14, т. к. не успевают убраться. В квартире запах влажного и затхлого белья, бельё на 4-х оставили только один комплект белья и только два полотенца на всех. Мебель — это вообще отдельная тема, т. к. она не приспособлена для сна: у матраса торчат пружины, диван не ровной поверхности (эти недостатки не устраняются уже на протяжении нескольких лет, складывается впечатление, что хозяйка вообще не заинтересована в комфорте клиентов). Вентилятора нет, без него или кондиционера очень душно в квартире летом, при открытом окне спать невозможно, очень шумно с улицы. Что касается посуды, грязная и не промытая, ложек всего две, вилок три, а нож один, который не режет вообще. Нет освежителя в туалете, т/б 1/4 на всех. Вообще негативные отзывы клиентов, написанные ранее, всё ещё актуальны, ничего не меняют и не реагируют на замечания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
3,0июнь 2026
Анастасия
3,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Вид из окна
Недостатки:
1. В квартире было очень грязно, посуда почти вся была с пятнами и явно использованная 2. В комнате при входе накурено, если туда открыть дверь на пару секунд - вся квартира в запахе ещё пару часов 3. Холодильник бежал, морозил достаточно плохо, за ночь вода стала чуть холоднее комнатной температуры 4. Постельное белье старое и застиранное 5. Матрас на кровати все тот же, что описывают в отзывах уже много лет, нужно найти удобную позу, чтобы пружины не мешали 6. Напор воды в душе все такой же, как описано ранее в отзывах 7. Из всего сервиса нам была оставлена 1/4 туалетной бумаги и 2 полотенца, при этом нигде больше полотенец не было, руки, лицо и ноги нужно вытирать одним 8. Парковка, от части это не зависит от хозяйки, но она предлагает парковаться у Леруа, где с 0 до 5 нельзя оставлять машину Все эти минусы мы написали Ольге, особенно про грязь, услышали лишь что будет проведена беседа с новой уборщицей и жалоб ранее не было) Появилось ощущение, что часть отзывов фейк, тк описывают что телевизор придает уюта, при этом без смеха на него не взглянешь (это больше похоже на монитор от ПК, чем на тв).
Андраник
9,7май 2026
Андраник
9,7май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка квартиры. Закрытая территория. 25й этаж - вид из окна 10 из 10. Новый жилой комплекс. Чистый подьезд
Недостатки:
Очень слабый напор воды в душе. Лейка выпадает из шланга даже с таким слабым напором. Приходилось придерживать постоянно.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, хозяин отличный, удобное местоположение. Советую хозяина