Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
453 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Очень уютная светлая квартира с видом на многие достопримечательности Казани (кремль, чаша, набережная, кул шариф, дворец земледелия), а также на реки казанку и волгу, в самой популярной локации города Казани! Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Охраняемая парковка на территории комплекса. В нашем комплексе имеется отличное кафе, пятерочка, до круглосуточного магнита 350 м, парковка самокатов через дорогу от комплекса, до пляжа 500 метров, 1 береговая линия (предоставляется пляжная сумка, пляжные шлепки, пляжные полотенца, пляжный плед). Двор оснащен детской площадкой.
Большая прогулочная набережная, по которой можно дойти до кремля!
При длительном проживании уборка со сменой постельного белья каждые семь дней, бесплатно.
Уборка по требованию 1000 рублей.
Предоставляется дополнительно раскладная кровать, икеа. Также имеются дополнительные услуги: прокат детского оборудования, коляски, стульчик детский, велосипеды.
При необходимости можно бесплатно продлить проживание до вечера, при наличии возможности.
При себе иметь паспорт.
Круглосуточное бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
февраль 2025
Дарья
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Отличная, очень уютная, чистая квартира. Продумана каждая мелочь, все есть для комфортного проживания. Вечером открывается отличный вид на кремль, центр города, пешком до метро или на машине до центра 10мин. Спасибо елене, будем рекомендовать квартиру и с удовольствием остановимся в следующий раз.
Недостатки:
Не хватает шторки в ванной
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Квартира супер!!!! Спасибо хозяевам!!! В квартире есть все, что дома нужно, и даже чего там нет))) близость к центру - прекрасно, поскольку у нас была семья, на такси минимум затрат! Да, метро рядом!!! Невероятный вид из окна!!! Это супер!!! Продуманные решения в квартире от штор блэкаут, до рулонных штор! Приятные тёплые полы, изящная ванная комната, и конечно комфортный сон - матрас и подушки от аскона! Хотелось остаться в этой квартире и дольше!!! Неделя была незабываемая! Плюс это бесконтактное заселение, подарок от хозяев, телевизор со всеми сервисами интернет! Рекомендую, поскольку это лучше чем в отеле однозначно! Если есть вопросы к хозяевам, то решаются оперативно, соседей ни разу не увидели, шума в квартире нет, изоляция отменная!!! Квартира классная, всем рекомендую!!! При этом это мой первый опыт через суточно ру!)))
Лена, хозяин жилья
Анастасия, спасибо большое за такой подробный отзыв! От таких прекрасных отзывов хочется еще больше стараться , нет предела совершенству ! Надеюсь у вас возникло желание вернуться в наш прекрасный город ! Будем рады встречи с вами!🥰😍
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Отличный ремонт, шикарный вид из окна на кремль, очень просторно! Есть все необходимое для проживания. Рядом с домом магазин пятерочка и магнит, до метро идти минут 10, в пешей доступности хороший торговый центр Тандем. Если ещё раз приедем в Казань, будем останавливаться только у вас!
Лена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльвира
январь 2025
Эльвира
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Потрясающее расположение, приветливые хозяева, очень завораживающий вид из окна. Благодарим. Выходные удались! Цена-качество полностью оправдано,
Лена, хозяин жилья
Спасибо большое ,что нашли время для отзыва! Мне действительно важно, что гостям все понравилось! Приезжайте еще в нашу прекрасную Казань!
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Квартира шикарная, хозяева гостеприимные. Уют просто зашкаливает. 10/10
Лена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!