Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
585 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Очень уютная светлая квартира с видом на многие достопримечательности казани (кремль, чаша, набережная, кул шариф, дворец земледелия), а также на реки казанка и волга, в самой популярной локации города казани! Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Огороженная безопасная территория, шлагбаум камеры, бесплатная для вас парковка на территории комплекса. В нашем комплексе имеется отличное кафе, пятерочка, до круглосуточного магнита 350 м, парковка самокатов через дорогу от комплекса, до пляжа 500 метров, 1 береговая линия (предоставляется пляжная сумка, пляжные шлепки, пляжные полотенца, пляжный плед). Двор оснащен детской площадкой.
Большая прогулочная набережная, по которой можно дойти до
Кремля!
При длительном проживании уборка со сменой постельного белья каждые семь дней, бесплатно.
Уборка по требованию 1000 рублей.
Предоставляется дополнительно раскладная кровать, икеа.
При необходимости можно бесплатно продлить проживание до вечера, при наличии возможности.
При себе иметь паспорт.
Круглосуточное бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Шикарная квартира!!! Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка Елена всегда на связи, если что подскажет, расскажет. Вид из окна потрясающий!!! Расположение очень удобное, рядом магазины, до достопримечательностей рукой подать.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Все супер, хозяйка отзывчивые , все с чем не могли разобраться помогли , вид супер ,метро рядом, что самое важное !
Лена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Всё чисто, всё необходимое под рукой. Магазин, аптека рядом, до метро минут 7 пешком. Хозяйка всегда на связи. Вид из окна красивый
Лена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все полностью соответствует фото и описанию. Чистая, уютная квартира с ооочень удобными ортопедическими кроватями и подушками. Постельное чистое, не синтетика. Великолепный вид из окна! Парковка во дворе, за шлагбаумом, место нашли без проблем у подъезда. Бесконтактное заселение очень удобно. Расположение очень удобное, 1 остановка на автобусе - и вы в Кремле. Можно дойти пешком, 30 минут спокойным шагом, Большое спасибо хозяевам, все было отлично! С удовольствием остановимся у Вас еще, рекомендую всем! 🔥 И отдельное спасибо за презент, в виде вина, очень приятно🌹
Лена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Квартира оправдала все мои ожидания. Я в Казани была впервые,очень рада что выбрала на сайте именно этот объект! Очень удобно по расположению,до всех достопримечательностей и дойти и доехать легко! Квартира просторная,стильная! Отдельная благодарность хозяйке Лене за внимательное отношение к гостям!
Лена, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Приезжайте еще !