Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
698 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия находится в хорошем месте ново Савиновский р-н, для отличной прогулки и отдыха в шаговой доступности, остановка, метро Козья Слобода пешком 15 мин, рядом торговые центры Тандем Парк Хаус, Аквапарк, Тат арена Акбарс,Бахетле рестораны, кафе магазин Пятёрочки, до центра 20 мин на автобусе ул Баумана, и Кремль
Студия оборудована всем необходимым приборами такими как сплит система на холод и обогрев помещения, телевизор с вещанием 120 каналов, WF приемлемой скоростью, кухонная зона оборудована:вытяжка с угольным фильтром ,микроволновой печь, холдильник ,индукционная плитка,набором кухонной посудой для приготовления пиши,стаканы, кружки, фужеры,ваза для цветов, тарелки, так же чай, сахар, растительное масло, моющие средства для посуды, салфетки. В жилой зоне двухспальная кровать с новым ортопедическим матрацем.Ванной комнате полноценная ванна, индивидуальные полотенца для лица и тела,шампунь гель для душа так же такие мелочи как зубная паста, ватные диски ,ушные палочки фен,новая стиральная машинка, на случай отключения горячей воды имеется бойлер.Студии после съезда гостей производится тщательная уборка, постельные принадлежности всегда свежие, не прокуренно, штраф за порчу имущества и курение в помещении!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, хозяйка, которая всегда на связи, чисто; все необходимое есть
Альфия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Карина
10,0ноябрь 2025
Карина
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Снимали данную квартиру на 2 ночи на двоих, на фото казалась больше, но оказалось, что очень маленькая. Но было чисто, уютно, хорошо работал телевизор, утюг. Понравилось расположение квартиры, поблизости много кафе, магазинов, относительно недалеко от центра. Татнефть арена находится в 5-7 минутах ходьбы, центр Семьи примерно в 15 минутах ходьбы. На такси легко и недорого добраться до любой точки. Также понравилось общение хозяйки, на все вопросы ответили, всю информацию предоставили в день заезда. Рекомендуем!
Альфия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Студия с хорошим ремонтом.В наличии было все самое необходимое для проживания, даже с запасом(средства для гигиены) Всем довольны! Особая благодарность Альфие за тёплое отношение к проживающим.Ни одна просьба с нашей стороны не осталась без внимания ❤️
Альфия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Салих
9,7октябрь 2025
Салих
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Всё было в наилучшем виде для скромной однушки
Недостатки:
Единственный минус это подъезд
Альфия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.