Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
388 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шикарная просторная 3-комнатная 110 кв.м квартира в центре города с красивым видом на берегу реки Казанка в жк Магелан. 10 спальных мест. С балкона вид на Казанскую набережную и Кремль! «Татнефть арена», «Казанская чаша», Центральная елка, Аквапарк «Ривьера», клиника Кузляр,Дворец водных видов спорта Ак барс рядом с домом! В квартире есть все для комфортного отдыха 2 санузла, вся бытовая техника. Только для гостей столицы и командированных. Для мероприятий, дней рождения не сдаётся. От 14 дней скидка. Заселение после 22.00 обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
3,7август 2026
Оксана
3,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Расположение около аквапарка, и недалеко от главной площади. Можно заехать большой компанией.
Недостатки:
Не рекомендую. В квартире множество проблем с бытовой техникой и сантехникой, условия небезопасны, хозяйка Лилия вела себя непрофессионально. Что нам не понравилось: - В большой ване инсталляция унитаза плохо закреплена — опасно садиться. - Во втором туалете нет крышки бачка, сливной механизм работает плохо. - Ванна протекает; при заселении мы сразу обратили внимание, на что хозяйка сказала - это подтекает стиральная машинка. - Душ работает слабо, нет сильного напора. - Диваны плохо разбираются и выглядят ненадёжными — на них страшно ложиться. - Холодильник плохо работает, морозилка не закрывается. - В квартире сушилось постельное бельё для следующих гостей. - Банных полотенец было 2. - Парковка проблемная - заехать нельзя. Мы припарковались на другой стороне и Лилия предупредила, что может забрать эвакуатор (сказала после заселения). - Выдан только один ключ. Хозяйка не пришла на приём квартиры, позвонила через 7 часов (мы уже были в Самаре) и отказалась возвращать залог, обвиняя нас в повреждении пледа, хотя мы были в квартире всего двое суток. В субботу мы целый день были с детьми в аквапарке. Для будущий гостей не рекомендую. Квартира не готова для комфортного проживания. Если всё же решите снимать - обязательно все фиксируйте при заселении и выезде: делайте фото/видео всех комнат и техники, обговаривайте и закрепляйте условия возврата залога, парковку и выдачу ключей документально, лучше принимать/сдавать квартиру лично. Лично я не рекомендую этот вариант размещения.
Ольга
9,3июль 2026
Ольга
9,3июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Расположение огонь, все достопримечательности и необходимое в шаговой доступности. Красивый новый современный дом. Вид на кремль с большого балкона.
Недостатки:
Были в жару и страдали как от отсутствия кондиционера в квартире (но его и не обещали) так и от кондиционера соседа сверху, капли с которого всю ночь долбили по отливу. Также очень не понравился продавленый мягкий матрас в "детской"
Ленар
10,0июль 2026
Ленар
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Азиз
10,0июнь 2026
Азиз
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Понравилось всё, особенно хозяйка. Очень приветливая, добрая, ну и красавица. 👍👍👍
Азиз
10,0июнь 2026
Азиз
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка