Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер в мансарде площадью 10 м2, 2 раздельные кровати. Общий санузел (с туалетом и душевой кабиной) на этаже. Номер оснащен телевизором, эл. чайником. В стоимость проживания входит бесплатный Wi-Fi. В день заезда в качестве комплимента от отеля предоставляется бутилированная вода.
В отеле дополнительно предоставляется завтрак комплексный 300 руб./чел.
Обед комплексный 350 руб./чел.
Дети до 7 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления доп. места.
Возможно размещение с домашним животным только собаки до 10 кг за дополнительную плату (500 рублей/сутки).
На фото представлен типовой номер данной категории – фактический интерьер и расстановка мебели могут отличаться.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
5,3май 2026
Илья
5,3май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Близость к вокзалу и историческому центру, довольно чистый туалет.
Недостатки:
Вы поднимаетесь по лестнице, у которой отваливаются ступеньки. 15 минут ждёте администратора, который никак не может оформить тётушек, только прибывших из аэропорта и никак не понимающих, почему у них три дня заселения вместо семи. И вот наконец заветный ключ у вас. Вы поднимаетесь по тёмной лестнице на пятый этаж и попадаете в офис в каком-то очень бедном бизнес-центре. Порезанный и порванный линолеум на полу, многочисленные протечки, отвалившаяся штукатурка. Вы открываете перекошенную дверь своих апартаментов, очередные протечки, грязь на стенах, холодильник, уставший от жизни. Кровать продавлена и готова развалиться, как только придёт клиент потолще. Но вряд ли он дойдёт до пятого этажа. Вы опускаете свой уставший афедрон на ложе, видавшее всякое, но покоем вряд ли удастся насладиться. Слышимость просто феноменальная. Хотите в туалет? На весь этаж ровно два посадочных места, но только покойник не сссёт в рукомойник, хотя не факт, что там будет вода. Добро пожаловать в отель «Азалия»! Мы вам настолько рады, что при выселении даже не скажем «до свидания, приезжайте к нам ещё!».
Азалия, хозяин жилья
Илья, здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вам не понравилось проживание в нашем отеле. Администраторы регистрируем и уделяют внимание каждому гостю, который заселяется к нам. Если гости подошли быстрее Вас, конечно, в порядке живой очереди их будут регистрировать и заселять в первую очередь. Относительно состояния входной зоны, мы знаем о данной проблеме, в ближайшее время мы исправим эту ситуацию. Категория номера, в которой Вы проживали, эконом. Везде на платформах у нас присутствует информация, что удобства, при данной категории номера, находится на этаже. В нашей гостинице есть другие категории номеров, они стоят дороже, но удобства в номерах, в некоторых из них недавно завершились ремонтные работы. В дальнейшем при выборе нашего отеля рекомендуем обратить внимание именно на категории номеров "стандарт", уверены, что ими Вы останетесь довольны. С администраторами проведем беседу, напомним, что с каждым гостем нужно прощаться и каждого гостя нужно приветствовать. С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Леонид
8,0октябрь 2025
Леонид
8,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
За такие деньги нормально, можно остановиться
Азалия, хозяин жилья
Леонид, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля Азалия на Московской
Нина
8,7октябрь 2025
Нина
8,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Приветливые сотрудники.
Недостатки:
Пол в комнате был грязный, на стене прилипшая вата. Не хватает вешалок, нет ложки для обуви
Азалия, хозяин жилья
Нина, здравствуйте. Спасибо за выбор нашего отеля. Обязательно учтем Ваш комментарий по уборке номеров. С уважением, Администрация отеля Азалия на Московской
Владимир
9,3сентябрь 2025
Владимир
9,3сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Оптимальное соотношение цены и качества. Но как вариант на 1 ночь вполне приемлемо. Есть бутылка воды, которая включена в стоимость номера, что приятно. Вполне приемлемо!
Недостатки:
На фото нет окна, по факту есть форточка в потолке, вокруг нее влага, плохая герметизация и плесень, слабая шумоизоляция с коридором, не очень комфортные общие санузлы. Нет лифта на 5 этаж.
Анастасия
8,7август 2023
Анастасия
8,7август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Бронировали номер 2х местный эконом в августе 2023 с удобствами на этаже. Данный номер находится на мансарде на 5 этаже , лифтов нет. На этаже много номеров и все пользуются спросом из за своей невысокой стоимости. Удобства в одном крыле для женщин в другом для мужчин. Посередине есть холл где большой телевизор, кулер с водой и холодильник. В душевых есть фен. Очереди ни в туалет ни в душ не было вообще хоть и много проживающих. Отель очень удобный по расположению - самый центр. В пешом доступе Кремль и пешеходная улица, с множеством кафе, сувенирных магазинчиков как на юге Краснодарского края -Набережная, вечером оживает с выступлениями даже различных групп. Этим отель понравился. Есть в нем и буфет где можно за 250р покушать комплексный обед за 200р завтрак и ужин. Выбора блюд нет, у них меню по дням, зато недорого. В самом номере Эконом был телевизор с плоским экраном большой. Матрасы очень удобные мягкие на кроватях
Недостатки:
О минусах- так как это мансарда(крыша) - окно можно сказать в потолке. И у нас оно было сломано, не закрывалось, о чем сразу сообщили администратору. А ночью пошел дождь и вся вода потекла в номер. Мастер пришел только утром , а там не было ни тряпок ничего чем собирать воду, пришлось пожертвовать своим полотенцем. Поэтому проверяйте эти фрамуги сразу. Ну и еще так как номер на крыше в полный рост там у изголовья кровати не выпрямиться, потолок скошен.