Отель «Азалия на Московской» имеет классификацию 2 звезды (г. Казань, ул. Московская 11). Он расположен в самом центре города в 5 минутах пешей ходьбы от Казанского Кремля. Расположение на центральной улице, в тихом и спокойном месте, разнообразие номеров и доступность цен за проживание делают его особенно привлекательным для наших гостей.
В непосредственной близости от отеля находятся исторические и культурные достопримечательности:
Казанский Кремль
Главная мечеть города Кул-Шариф
Национальный музей Республики Татарстан
Кремлевская набережная
Консерватория
Оперный театр
…
Кремлевская ~ 9 минут
Площадь Габдуллы Тукая ~ 26 минут
Суконная слобода ~ 45 минут
Козья слобода ~ 54 минуты
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом кремль и арбат. Но номер был на последнем этаже, без лифта тяжко подниматься с детьми. Переночевать отлично. Холодильника в номере нет, очень эконом. Две ванны где можно помыться, туалет, все было рядом.
Азалия, хозяин жилья
Анна, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Нам искренне приятно читать Ваш отзыв. Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Азалия, хозяин жилья
Людмила, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Нам искренне приятно читать Ваш отзыв. Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Дмитрий
4,7июнь 2026
Дмитрий
4,7июнь 2026
7 июня 2026
Недостатки:
Как назад в 90е или тип придорожных гостиниц.
Азалия, хозяин жилья
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Нам искренне жаль, что Вам не понравилось проживание в нашем отеле. Подскажите, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось, чтобы мы смогли это изменить. С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Тихий дворик в центре Казани, куда можно запарковать машину. Спокойно. В номере все было для отдыха. Мы чудесно провели время
Азалия, хозяин жилья
Надежда, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
максим
9,0май 2026
максим
9,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Номер как комната в общежитии, расположена в надстроенном мансардном этаже 4-5 этажного дома, сама гостиница выкупленный подъезд жилого дома, номера это квартиры, в номерах-квартирах не были, не знаем как там, а эконом варианты это комнаты с удобствами на этаже. Возможность заночевать недорого в самом центре весьма раскрученного туристического города, так что это очень хорошо, что такая возможность есть. Нас было трое, но всё равно 4+тысячи за троих это минимум для Казани, всё терпимо, туалеты на этаже регулярно убираются.
Недостатки:
Ну наверное то, что нет кондиционера, вместо него вентилятор. Сетки на окне нет, но оно мансардное и комаров на этой высоте нет наверное, матрас на одной из кроватей требует обновления... Всё по честному, экономишь чутка потерпи. Так что если экономия в путешествии учитывается, то приемлемый вариант, которых очень немного в центре Казани.
Азалия, хозяин жилья
Максим, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нём. У нас есть в наличии номера с удобствами в самом номере, они дороже и гораздо комфортабельнее. С уважением,Руководитель службы приёма и размещенияСтрелков Данил Андреевич