Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Четырёхместный номер в мансарде, площадью 16 м2, 4 раздельные кровати. Общий санузел (с туалетом и душевой кабиной) на этаже. Номер оснащен телевизором, эл. чайником. В стоимость проживания входит бесплатный Wi-Fi. В день заезда, в качестве комплимента от отеля, предоставляется бутилированная вода.
В отеле дополнительно предоставляется завтрак комплексный 300 руб./чел.
Обед комплексный 350 руб./чел.
Дети до 7 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления доп. места.
Возможно размещение с домашним животным только собаки до 10 кг за дополнительную плату (500 рублей/сутки).
На фото представлен типовой номер данной категории – фактический интерьер и расстановка мебели могут отличаться.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
максим
9,0май 2026
максим
9,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Номер как комната в общежитии, расположена в надстроенном мансардном этаже 4-5 этажного дома, сама гостиница выкупленный подъезд жилого дома, номера это квартиры, в номерах-квартирах не были, не знаем как там, а эконом варианты это комнаты с удобствами на этаже. Возможность заночевать недорого в самом центре весьма раскрученного туристического города, так что это очень хорошо, что такая возможность есть. Нас было трое, но всё равно 4+тысячи за троих это минимум для Казани, всё терпимо, туалеты на этаже регулярно убираются.
Недостатки:
Ну наверное то, что нет кондиционера, вместо него вентилятор. Сетки на окне нет, но оно мансардное и комаров на этой высоте нет наверное, матрас на одной из кроватей требует обновления... Всё по честному, экономишь чутка потерпи. Так что если экономия в путешествии учитывается, то приемлемый вариант, которых очень немного в центре Казани.
Азалия, хозяин жилья
Максим, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нём. У нас есть в наличии номера с удобствами в самом номере, они дороже и гораздо комфортабельнее. С уважением,Руководитель службы приёма и размещенияСтрелков Данил Андреевич
Елена
9,0май 2026
Елена
9,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, пешая доступность до центра, соотношение цена-качество на отлично, тем, кто не притязательные к комфорту, вариант отличный, есть где помыться и поспать, спасибо.
Недостатки:
Зашарпанная мебель, двери, туалет и ванна общая на этаже.
Азалия, хозяин жилья
Елена, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Мы обязательно постараемся исправить состояние дверей, мебели. С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Пользователь скрыл свои данные
9,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Месторасположение удобное, но чистоты не хватает
Недостатки:
Грязно
Азалия, хозяин жилья
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш отель и поделились впечатлениями от проживания. Приносим свои извинения за некачественно проведенную уборку номера. Обязательно примем необходимые меры по исправлению этой ситуации! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
расположение в центре, в двух кварталах кремль, своя большая парковка, вкусные завтраки.
Азалия, хозяин жилья
Евгений, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Светлана
9,3январь 2026
Светлана
9,3январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Азалия, хозяин жилья
Светлана, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич