Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Пятиместный номер в мансарде площадью 20 м2, 5 раздельных кроватей. Общий санузел (с туалетом и душевой кабиной) на этаже. Номер оснащен телевизором, эл. чайником. В стоимость проживания входит бесплатный Wi-Fi. В день заезда в качестве комплимента от отеля предоставляется бутилированная вода.
В отеле дополнительно предоставляется завтрак комплексный 300 руб./чел.
Обед комплексный 350 руб./чел.
Дети до 7 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления доп. места.
Возможно размещение с домашним животным только собаки до 10 кг за дополнительную плату (500 рублей/сутки).
На фото представлен типовой номер данной категории – фактический интерьер и расстановка мебели могут отличаться.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом кремль и арбат. Но номер был на последнем этаже, без лифта тяжко подниматься с детьми. Переночевать отлично. Холодильника в номере нет, очень эконом. Две ванны где можно помыться, туалет, все было рядом.
Азалия, хозяин жилья
Анна, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Нам искренне приятно читать Ваш отзыв. Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Дмитрий
4,7июнь 2026
Дмитрий
4,7июнь 2026
7 июня 2026
Недостатки:
Как назад в 90е или тип придорожных гостиниц.
Азалия, хозяин жилья
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Нам искренне жаль, что Вам не понравилось проживание в нашем отеле. Подскажите, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось, чтобы мы смогли это изменить. С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Азалия, хозяин жилья
Сергей, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Нина
10,0ноябрь 2025
Нина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Отличная гостиница. Отличная локация, до метро, улицы Баумана и Кремля- 5 минут пешком. Очень удобно, что есть парковка. Девушки на ресепшен вежливые, отзывчивые. Мы бронировали на одни сутки семейный номер 5 местный, эконом в мансарде. Номер чистый, просторный, есть телевизор, маленький холодильник, электрический чайник,настенная вешалка и два шкафа для одежды. В душе и туалете очереди не было, есть фены. Цена очень демократичная. В общем, нам понравилось, однозначно приедем ещё.
Азалия, хозяин жилья
Здравствуйте, Нина! Благодарим за выбор нашего отеля и за такой теплый отзыв о нас. Будем ждать Вас снова С уважением, Администрация отеля Азалия на Московской
Диана
9,0ноябрь 2025
Диана
9,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
В целом не плохо, понравилось
Азалия, хозяин жилья
Здравствуйте, Диана! Благодарим за выбор нашего отеля. Обязательно ждем Вас снова! С уважением, Администрация отеля Азалия на Московской