Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается новая стильная квартира с современным ремонтом в центре города
В пешей доступности станция метро "Суконная слобода", театр кукол "Экият", ул. Петербургская и ул. Баумана, а также торговый центр "Kazan Mall"
Для вашего комфортного проживания квартира оснащена мебелью, бытовой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, варочная поверхность, холодильник, утюг, фен, гладилка, сушилка).
Постельное белье и банное полотенце каждому гостю предоставляю в пользование бесплатно, стираю все в прачечной (БЕЗ глажки, проходит термообработку).
В квартире 2+2 спальных места ( Кровать и диван ) посуда и приборы рассчитаны на 4 гостя.
Идеально для командировок и туристических поездок. Доступность и стоимость в соответствии с календарем бронирования.
В квартире запрещено курить, в том числе и электронные сигареты/кальян
Выезд до 11:00, заезд после 14:00
При себе необходимо иметь удостоверение личности, паспорт или водительское удостоверение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
9,7февраль 2026
Артём
9,7февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, мне понравилось.
Недостатки:
Из минусов только шумный холодильник и жарковато в квартире, на мой взгляд.
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Останавливались второй раз в этой квартире, так как после первого проживания очень понравилось. Чисто, просторно, хороший вид из окна, недалеко от метро (до Кремля две станции), есть парковка рядом с домом.
Яна
8,3январь 2026
Яна
8,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Большая квартира, есть сушилка для белья
Недостатки:
На фото квартира выглядит более уютной. Не хватает элементарных вещей: полотенца для ног в душе, полотенца на кухне. Wi-fi работает плохо, посмотреть по тв ничего не получилось.
Виктория
9,7декабрь 2025
Виктория
9,7декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Просторная квартира, хороший вид из окна. Находится недалёко от метро. В хорошей транспортной доступности от центра города. А квартире есть все необходимое. Красивая подсветка над кроватью.
Недостатки:
Находится на последнем этаже, до которого не идет лифт. Приходится один этаж пройти пешком. Выезд в 11. 00, а не в 12. 00, как в большинстве объектов размещения.
Любовь
10,0январь 2026
Любовь
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Просторная, современная, чистая квартира, отличный вид из окна, рядом метро, что очень удобно, кукольный театр, из магазинов близко магнит, недалёко магазин бехетле, кафе чтобы покушать близко мы не нашли, но близко китайский ресторан, с интересной кухней. В квартире есть всё необходимое, но ничего лишнего, на третий день мы поняли что нет разделочной доски и нарезать не на чем, наверное если бы мы попросили то её привезли, так как неисправный чайник нам заменили сразу. В целом всё хорошо.