Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
249 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. В комнате двуспальная кровать и раскладной диван, кабельное телевидение, смарт-тв и интернет wi-fi. На кухне имеется кухонный гарнитур, варочная поверхность с духовкой, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, вся необходимая посуда для приготовления пищи и ее приема. Также имеется гардероб, гладильная доска, утюг, сушилка, фен. Есть балкон. Туалет совмещен с ванной. Вся мебель и техника новая. Пастельное бельё и полотенца предоставляются.
Рядом находятся продуктовые магазины, магазины хозтоваров, парикмахерская, салон красоты, кофейня.
Двор без машин. В шаговой доступности автобусные остановки (ходят автобусы 29 и 62, остановка "белинского"). До центра 10-15 минут езды на машине.
Квартира находится в жк "острова".
В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки. Квартира рассчитана только для тихого отдыха. Цена указана за 2 человека, свыше 2х человек доплата 500р. В праздничные дни и выходные цена меняется. Дети разрешаются с 6-ти летнего возраста, оплата за них так же взимается, как и за взрослого человека. Заселение с 14.00, выселение в 12.00. Шуметь после 22. 00 до 9. 00 запрещается.
При себе иметь паспорт.
Будем рады нашим гостям)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
ноябрь 2024
Вячеслав
ноябрь 2024
6 ноября 2024
Достоинства:
Очень уютная и удобная квартира. Рядом есть абсолютно всё что необходимо. Было позднее заселение,а также разрешили позднее выселение. За что очень благодарен хозяйке. В следующий раз обязательно остановлюсь здесь.
Фануза, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!))
Sergey
сентябрь 2024
Sergey
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
июнь 2024
Галина
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, полное соответствие фото. Приятно находиться, все продумано до мелочей. Спасибо огромное, по возможности приедем еще)
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Вежливость, пунктуальность, доброжелательность хозяйки. Спасибо большое!
Марат
май 2024
Марат
май 2024
24 мая 2024
Достоинства:
Всё супер качество и уют.
Фануза, хозяин жилья
Спасибо большое приезжайте еще