Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Милые гости рады будем встречи в наших апартаментах
Меня зовут алсу я собственник квартиры не риелтор. Сама вас буду встречать и провожать.
Уютная 2-х комнатная квартира с евроремонтом спальня отдельно, а гостиная совмещённая с кухней по адресу: сибгат хаким 39 недалёко в шаговой доступности от аквапарк ривьера, казань арена, чаша, татнефть арена и до исторического центра кремля (5-7мин на авто).
Hoвый дoм в цетре города, безопасный двоp, cвобoднaя пapкoвка внутpи двoра так же рядом с домом имеется платная стоянка
Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Рядом с домом находятся продуктовый магазины пятерочка.
В шаговой доступности аквапарк ривьера., колесо обозрения, татнефть арена (ледовый дворец спорта ), стадион казань арена, спортивный комплекс олимп, дворец единоборств ак барс, дворец водных видов спорта, каи, гипермаркет леру мерлен.
До центра города 5-7 минут на авто, казанский кремль, кремлёвская набережная, 3-5 минут до центра семьи Казань (чаша )
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
4 спальных места (2+2) двухспальная кровать и раскладной диван, техника, бесплатный wi-fi и кабельное тв ( два телевизора) имеются вся посуда (сковородка, кастрюли, посуда, банные и постельные принадлежности. ( предоставляем полотенце, постельное белье)
После каждого клиента проводится клининг, проветривание комнат и дезинфекция.
Правила проживания
Запрещено курить в квартире
Запрещено заселяться с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 39
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира нам понравилась и ее расположение тоже, фото соответствует, транспортная доступность хорошая. Квартира находится в некотором удалении от трасс, поэтому не так шумно, рядом есть много разных магазинов, кафе, услуги, парикмахерские, стоматологии, клиники и другие, все в шаговой доступности. Недалеко ТРЦ Миллениум, где отлично можно развлечь ребенка. Хозяйка коммуникабельная, встретила нас радушно и также проводила)) Все нам рассказала, что и где, и как пользоваться, также отправила смс сообщение о том, что можно посетить, куда сходить и вкусно поесть, за это отдельный респект)
Александр
март 2025
Александр
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Добрый день. Были рады снова посетить замечательный город Казань. и в этот раз особенно безумно понравилось проживание. Нас встретила сама хозяйка Алсу, все рассказала, показала. В квартире по-домашнему очень чисто, тепло и уютно! Расположение квартиры просто супер, все рядом. Магазины, кафе, парки,стадионы и т д. Спасибо огромное еще раз Алсу, всем рекомендую!
Алсу, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
январь 2023
Пользователь
январь 2023
19 января 2023
Достоинства:
Место расположения квартиры очень хорошое в шаговой доступности аквапарка Ривьера,Татнефть Арена ,Дворец водных видов спорта .От Кремля не далеко 5-7 минут на машине .Квартира очень чистая постель хорошего качества ,посуда блестит вся перемытая . В квартире всё есть для проживания .Очень удобная большая гардеробная все вещи можно сложить .Перед домом очень большая парковка для машин всегда есть места.Проблемы нет для парковки машин это очень важно кто приезжает на автомобиле .Мы остались очень довольными .Сама Алсу всегда на связи с момента как забранировали .За день позвонила и сказала что она нас ждёт и мы ехали спокойной душой зная что нас ждут .По приезду она нас уже ждала в назначенное время .При выезде Алсу приехала так же в назначенное нами время и проводила нас .Советую всем очень чистая квартира и очень порядочная хозяйка Алсу .Мы остались довольными .
Алсу, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Валерия
декабрь 2022
Валерия
декабрь 2022
6 января 2023
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто, уютно, хозяйка очень приветливая, приехала заранее, всё рассказала и всегда на связи. квартира теплая и очень комфортная.Есть вся необходимая посуда, техника, ванные принадлежности. Советую. Цена=качество+. Спасибо хозяйке за гостеприимство
Алсу, хозяин жилья
Благодарю за отзыв ☺️