Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
9,3февраль 2026
Ксения
9,3февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
В квартире чисто, удобное расположение. Единственный момент, не воспользовались телевизором. Выход в интернет имеет, но браузер не грузит ничего. Даже погоду не показывает... Как совет — приобрести более современный телевизор.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
всё отлично, заселения без контактное проблем не возникло. квартира отличная
Дария
9,7ноябрь 2025
Дария
9,7ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - очень удобно, лёгко и просто (в сообщении все расписывают). Расположение хорошее, рядом тц казань молл, в котором очень много выбора всего, как покушать, так и что-то прикупить, кинотеатр, лента круглосуточная, также недалёко озеро «кабан» с прекрасной набережной, где вечером можно прогуляться)
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ангелина
9,0ноябрь 2025
Ангелина
9,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Удобная,чистая квартира, недалеко от центра, рядом большой ТЦ, фото соответствует, заселились намного раньше как и договаривались!
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Бесконтактное заселение. Уютно. Дом необычной формы. Пешая доступность до зоопарка, что в нашей случае и стало главным критерием выбора. В доме есть кафе.
Недостатки:
Из недостатков - при заселении не сработал код на подъезде, было предложено звонить в какие-нибудь квартиры. Не всем может оказаться комфортным. Постельное белье - при заселении обнаружили мокрым на сушилке. Наволочки и простынь успели просохнуть до ночи. А вот пододеяльник остался сырым. Дети спали под своими пледами, взятыми в дорогу. И ещё главный нюанс по постелтнтму белью - очень неприятный затхлый запах! Перестирайте заново. Либо порошок положить забыли, либо просто в закрытой стиральной машине белье простояло не один час/день.
Руслан, хозяин жилья
Белье с сушилки не нужно брать, оно там висит потому что сохнет, для гостей постельное застелено , а для второго спального места белье лежит в шкафу, при чем там всегда много запасных комплектов.