Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 15
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся квартира посуточно Казань, Приволжский район.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профессора Камая улица, 8
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ju
июнь 2025
Ju
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Неплохо
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Семён
апрель 2025
Семён
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Удобно было заселиться в час ночи и также дистанционно выехать
Недостатки:
Ужас что арендодатель специально не предупредил о том что кровать может сломаться посреди ночи потому что как потом выяснилось с проблемами с кроватью мы столкнулись не первые. В итоге решать эту проблему времени не было и пришлось спать на матрасе на полу. И платить 8к в сутки за сломанную кровать явно не хочется. Плюс в объявлении не указано то что так называемая студия это комната в квартире которая поделена на 3 студии. И стиральная машина считай одна на 3 жителей. Так что советую уточнять все детали перед бронированием.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за оценку. Кровать сделали. Сама не ожидала, что это произойдёт. Что касается стиральной машины, то да, только она одна общая, так как пользуются ей крайне редко. Всё остальное - вся техника, санузел, кухня у вас индивидуальное. Прошу прощения за предоставленные неудобства. Также прощу учесть, что время, когда вы проживали квартиры сдавались от 15 тыс в сутки.
Алсу
март 2025
Алсу
март 2025
7 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Кирилл
февраль 2025
Кирилл
февраль 2025
28 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Первым делом хочу сказать, хозяйка очень вежливая, узнав про то что рано прилетим заселили нас раньше, квартира чистая, все необходимое есть, от метро не так уж и далеко спокойным шагом 20 минут. Магазины в шаговой доступности.