Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1207 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Элитная квартира в самом красивом историческом месте Казани. Она находится в престижном месте у живописного парка "Черное озеро" (фото прилагаются) в 300 метрах от казанского Кремля. На фото описании достопримечательности Казани, которые находят в радиусе 500-1000 м от квартиры. Новый элитный дом, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытый двор. Практически все главные исторические места Казани, предоставленные на фото в аккаунте, находятся в 5 минутной доступности- Кремль, парк "Черное озеро", кремлевская набережная, площадь Свободы, мечеть Кул Шариф, Собор Казанской иконы Божией Матери, собор Петра и Павла, улица Баумана, Кремлевская, река Казанка и многие другие. В квартире сделан отличный ремонт, мебель, есть вся необходимая техника: телевизоры, стиральная машина, СВЧ печь, в ванной угловая ванна, душевая кабина. Отопление индивидуальное, котел. Наша квартира располагает балконом, одной комнатой с огромным кожаным уголком, большой двуспальной кроватью, телевизором с плазменным экраном, кондиционером, а также столовой с кожаным диваном и телевизором. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, комплект полотенец для каждого гостя, также утюг, гладильная доска, фен, вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, турка для кофе. Курить в ней категорически запрещено. Просьба обратить внимание путешественникам на автотранспорте. Квартира находится в центре Казани, бесплатные парковки отсутствуют (бесплатно только в праздники и выходные). Дополнительно прошу учесть, что квартира чистая, с ремонтом от 2013 года, все фотографии реальные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, в удачном месте, в красивом доме. Квартира большая, комфортная, рядом все достопримечательности: Кремль, ж/д вокзал — 20 минут прогулочным шагом. Очень приятная хозяйка. Остались тёплые воспоминания :)
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Очень удачно расположенная квартира, до основных дрстопримечательностей близко. Чисто, квартира однокомнатная но очень просторная. Все как на фото. Заселились даже раньше. Очень приятная хозяйка.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Очень удобное расположение, до достопримечательностей рукой подать. недалеко от Баумана.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Все очень понравилосьс момента заселения. хозяйка добрая, отзывчивая женщина все популярно объяснила, рассказала. Очень понравилась локация все в шаговой доступности. Проживание было очень комфортным для трих гостей. Спасибо хозяйке!
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, спасибо большое добродушной хозяйке! Расположение супер, все рядом: каток, кремль, дворец земледельцев. Рекомендую для съёма, не пожалеете! Светло, чисто, уютно.