Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
877 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Элитная квартира в самом красивом историческом месте Казани. Она находится в престижном месте у живописного парка "Черное озеро" (фото прилагаются) в 300 метрах от казанского Кремля. Новый элитный дом, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытый двор. Практически все главные исторические места Казани, предоставленные на фото в аккаунте, находятся в 5 минутной доступности- Кремль, парк "Черное озеро", кремлевская набережная, площадь Свободы, мечеть Кул Шариф, Собор Казанской иконы Божией Матери, собор Петра и Павла, улица Баумана, Кремлевская, река Казанка и многие другие. В квартире сделан отличный ремонт, мебель, есть вся необходимая техника: телевизоры, стиральная машина, СВЧ печь, в ванной угловая ванна, душевая кабина. Отопление индивидуальное, котел. Наша квартира располагает балконом, одной комнатой с огромным кожаным уголком, большой двуспальной кроватью, телевизором с плазменным экраном, кондиционером, а также столовой с кожаным диваном и телевизором. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, комплект полотенец для каждого гостя, также утюг, гладильная доска, фен, вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, турка для кофе. Курить в ней категорически запрещено. Просьба обратить внимание путешественникам на автотранспорте. Квартира находится в центре Казани, бесплатные парковки отсутствуют (бесплатно только в праздники и выходные). Дополнительно прошу учесть, что квартира чистая, с ремонтом от 2013 года, все фотографии реальные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось.хозяйка добрая и отзывчивая.и парковку нам организовала и заселила раньше.квартира хорошая и расположение отличное у Кремля!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Квартира идеальная! Просторная, чистая, уютная! Самый центр, но очень тихо. В наличии: микроволновка, плита, стиральная машина, ванная, душ, гардеробная, гладильная доска, утюг, 2 телевизора (не пользовалась), гигиенический набор. Хозяйка интеллигентная, доброжелательная и отзывчивая. Предоставила возможность оставить чемодан и тяжёлые вещи с 12:00, т. к. день до позднего вечера был расписан. Рядом парк, озеро. Оценила плюсы локации, когда возвращалась пешком после вечерней экскурсии. После шума ночных клубов и транспорта без глушителя на соседних улицах свернула к чёрному озеру и оказалась «в раю». Любителям тишины и спокойных ночей квартиру рекомендую!
Недостатки:
Единственный минус для меня — приехала всего на 2 дня. Катастрофически не хватило времени насладиться таким уютным жильём!
Светлана Евгеньевна
май 2025
Светлана Евгеньевна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Прекрасно там всё: и сама квартира, и дом, и расположение относительно центра и супер приятная хозяйка! Дом реально в 5-7 минутах ходьбы и до Кремля, и до Баумана. Закрытый двор. Есть лифт! Квартира в отличном состоянии, огромнейшая площадь, даже есть ванна и душ. Всё в квартире есть - посуда, столовые приборы, большой холодильник, плита, микроволновка. Стиральная машина, сушилка, утюг. В комнате большая кровать и ещё большой раскладной диван. Телевизор в комнате и на кухне! Я даже не могу вспомнить, чего там не хватало. Очень приятная и заботливая хозяйка. Включила нам отопление заранее. По времени заселения и выезда очень комфортно договорились. Очень очень очень всем рекомендую!!!
Irina
апрель 2025
Irina
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, дом элитный, хозяйка очень доброжелательная, заселились раньше, расположение идеальное.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира находится в непосредственной близости к парку и достопримечательностям, закрытая территория жк. Рядом множество заведений со средним чеком на двоих в 2500-3000 рублей, вкусным и разнообразным меню. Сама квартира просторная, со всеми удобствами. Большая кровать, диван и кресло. Если вдруг кому-то нужно поработать, друг другу мешаться не будете. Уютно по-домашнему. Вежливая и отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Душевая кабинка была в грибке и с грязными стенками, не работали никакие режимы кроме обычной лейки (просто сломано все), нет нормальных сковородок для приготовления пищи - только гриль более менее, остальные старые с наполовину сошедшим покрытием. Досок разделочных две - деревянные и с грибком по нижнему краю. Посуда некоторая со сбитыми краями, ножи тупые. В стиральной машине очень грязный отсек для порошка.