Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
835 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеальное место для семейного отдыха в самом сердце современной Казани!
Заселяйтесь в любое удобное время без ожидания хозяев — у нас настроено безопасное бесконтактное заселение 24/7.
ЛОКАЦИЯ — ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ:
Метро «Козья Слобода» — 7 минут пешком (1 остановка — и Вы в Кремле!).
Символ города «Чаша» — 10 минут прогулочным шагом. Лучшие закаты и смотровая площадка города рядом с Вами. Спортивно-концертный комплекс «Татнефть Арена» — в шаговой доступности.
Прямо в доме — легендарный супермаркет «Бахетле». Свежая татарская выпечка и готовые ужины всегда под рукой.
ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА:
Мы позаботились о том, чтобы Вы чувствовали себя как дома:
Сон: Чистое постельное белье из хлопка, удобные спальные места (2+2).
Удобства: высокоскоростной Wi-Fi, смарт-ТВ, стиральная машина, микроволновка и вся необходимая посуда.
Семьям: во дворе детская площадка. В квартире всегда идеальная чистота (проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя).
Авто: Бесплатная парковка во дворе.
Где погулять? Рядом живописный бульвар «Белые цветы» и парк «Стамбул» для утренних пробежек или вечерних прогулок.
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ:
Бронирование от 2-х суток.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможно индивидуальное время по согласованию).
При заезде необходим паспорт.
Казань влюбляет в себя с первого взгляда, а уютная квартира — залог отличного настроения!
Сохраняйте объявление в избранное, чтобы не потерять объявление, и бронируйте свободные даты в календаре!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в конце августа. Всё понравилось. Оценили внимание хозяйки к бытовым мелочам при проживании (в квартире были все моющие средства, включая средство для стирки, также имелась зубная паста). В квартире установлен электронагреватель для ГВС, который нам очень пригодился, т.к. в центральной системе проводился ППР.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
9,7август 2026
Марина
9,7август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Проживали в квартире 4 дня. Квартира чистая и уютная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В жару спасал кондиционер. Понравилось расположение: рядом магазины, кафе, остановка, станция метро в 5 минутах ходьбы. Соседей почти не видели и не слышали. Хозяйка доброжелательная, разрешила заселиться пораньше, сразу после нашего приезда. Вообщем нам всё понравилось.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Доброжелательная хозяйка. Разрешила въехать пораньше. Всегда была на связи.