Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Уютные номера люкс-есть всё для комфортного проживания. Завтрак входит в стоимость. Бесплатная парковка. Вам у нас понравится!
Размещение ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного спального места.
Возможно проживание с домашними животными: собаки и кошки мелких и средних пород весом до 15 кг. Возвратный депозит при заселении 2000р и доплата 1000руб. /сутки за каждое животное. Вет. Паспорт или справка от ветеринара обязательны.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Трофим
8,3июль 2026
Трофим
8,3июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Номер в целом хороший, очень чисто было. Из минусов: розетки по одной, удобнее было бы сдвоенные, надо долго ждать пока потечёт горячая вода из крана (40-50 минут). Для семей с детьми номер подойдёт.
Недостатки:
Долго ждать горячую воду из крана, шумоизоляция слабая, розетки одиночные (для семьи с грудным ребенком неудобно, много оборудования для ребенка нужно подключать)
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось! Уютно, чисто! До центра недалеко. Завтраки вкусные. Рекомендуем друзьям.
Наталья
9,7июль 2025
Наталья
9,7июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Номер хороший, просторный. По запросу дали фен, Уборка каждый день. Белоснежные полотенца.
Алексей
9,0июль 2025
Алексей
9,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
С 21 по 24 июля проживали в номере «Люкс». Номер просторный, новая сантехника, персонал быстро реагировал на наши просьбы. Есть закрытая парковка. Из минусов: т.к мы любители подольше поспать, на завтрак приходили в 9:30 (завтрак официально до 10), многие позиции из еды заканчивались или отсутствовали, «кухня» только после наших настоятельных просьб дополняла шведский стол. Считаем, что если вы позиционируете себя как отель со шведским столом,то для поздних гостей еды должно быть тоже достаточно.
Гагарин, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Примем во внимание ваше замечание