Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
Семейный двухместный номер (при необходимости 3х местный). В этом номере есть: двуспальная кровать, двуспальный диван, тумбочки, письменный стол, стул, телевизор, шкаф для одежды, общий санузел на этаже. При заселении выдаём каждому гостю полотенца: лицевое и банное, а также комплект чистого белья. Дети до 3-х лет бесплатно. Вход в уличной обуви запрещен. При себе иметь сменную обувь. Так же в продаже имеются одноразовые тапочки 100 руб/шт.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
июнь 2024
Яна
июнь 2024
5 июня 2024
Достоинства:
Расположение отличное, все в пешей доступности. Это хостел, это нужно учитывать если вы привередливы к проживанию. Санузлов и душевых несколько, проблем с очередностью не было. Да и не особо с кем то из соседей пересекались.
Недостатки:
Вопросы только к чистоте. В общем, везде чисто. Но под диван закатилась крышка, полезла доставать и обнаружила мусор и пыль. Уборщица особо не утруждается. И там она не за один день и не за одну неделю накопилась. Можно же хотя бы раз в неделю-две отодвинуть и убрать.
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Отличное расположение хостела - в центре. Все рядом- пешеходная улица Баумана, множество сувенирных магазинов, кафе, столовых, где можно очень недорого и по домашнему поесть. До Кремля, Татарской слободы, театра Экият можно прогуляться пешком. В номере чисто, тепло.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2023
9 октября 2023
Достоинства:
Отличное расположение, в центре, но при этом не особо шумно. Комната просторная, постельное белье и полотенца свежие, не застиранные, хороший матрас, большой шкаф с множеством плечиков и полок, продуманное расположение розеток. Душевые и туалет чистые, все работает. Пошли навстречу с ранним заселением - большое спасибо.
Лариса
август 2023
Лариса
август 2023
1 сентября 2023
Достоинства:
Все очень на уровне, чисто, комфортно. Удобное расположение. И самое важное - приветливый персонал, все моменты разруливают быстро и с улыбкой. Спасибо за положительные эмоции. Обязательно приедешь еще :)
Дамир
апрель 2023
Дамир
апрель 2023
19 июня 2023
Достоинства:
Цена соответствует качеству
Хостел Happy house, хозяин жилья
Добрый день, Дамир) Обязательно приезжайте еще, будем ждать новой встречи))