Мини-гостиница предлагает размещение в центральной части Казани. Станция метро «Тукая» всего в 2-х минутах ходьбы.
Номера выполнены в светлых тонах, что привносит ощущение комфорта и домашнего тепла в ваш отдых.
Общая кухня оборудована всем для приготовления пищи (кофе, чай, вода бесплатно). Также на всей территории можно бесплатно подключиться к сети Wi-Fi.
Помимо всего этого доступны такие услуги, как вызов такси, прачечная, гладильные принадлежности, фен.
В двух шагах пешеходная улица Баумана, где расположены всевозможные магазины, кафе и рестораны. Прогулка до
…
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Местоположение. Рядом много мест с фастфудом и ресторанами. Красное белое в 30 шагах.
Недостатки:
Нет порядка на входе, какие-то вещи
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь
август 2025
Пользователь
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Место расположения, тишина
Недостатки:
Грязные одеяла. Мусор из номера за 3 дня ни разу не выбрасывался и уборка не проводилась. Отсутствует оплата картой, только наличка или перевод по телефону. Об этом нигде не написано, создает неудобства.
Нина
август 2025
Нина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Близкое расположение к центру и метро (5-10 минут пешком до ул. Баумана и до метро Тукая). Вежливые, высокопрофессиональные администраторы (на все вопросы ответили, все рассказали - подсказали). Чистота, комфорт (общий душ и туалет совсем не проблема, ни разу не было очереди). Фото соответствуют (в реальности даже лучше) Огромный плюс - парковка, мы машину поставили с утра, девушка администратор открыла ворота. Кафе, столовые, продуктовые магазины- в пределах 100- 500 метров. Спасибо огромное! В следующий приезд только в вам, будем рекомендовать всем знакомым.