Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
Улучшенный двухместный номер (при необходимости 3х местный).
В этом номере есть: двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, обувница, свой туалет и душевая. При заселении каждому гостю мы выдаем 2 полотенца: лицевое и банное, а также комплект чистого белья. Дети до 3х лет бесплатно. Номер на 2 этаже. Вход в уличной обуви запрещен. При себе иметь сменную обувь. Так же в продаже имеются одноразовые тапочки 100 руб/шт.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
август 2024
Анатолий
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Вполне приличный хостел, чистенько, рядом с центром, чай, кофе бесплатно, кухня, стиральная машина. Цена привлекательная!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал. Несмотря на то что хостел расположен в центре-в комнатах тихо. В помещениях общего пользования чисто. У нас был улучшенный номер и в нем было все как в описании-кондиционер, телевизор, вай-фай и отдельный санузел. Одним словом рекомендую!
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение. Запустили на парковку во дворе под шлагбаумом, что очень удобно в центре Казани. Соотношение цена-качество. Утюг и фен можно попросить на ресепшене, остальное в номере есть.
Хостел Happy house, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Жили в июле 2024г. В улучшенном номере с отдельным душем и туалетом. Номер чистый, достаточно просторный, с работающим кондиционером, располагается на мансардном этаже. Окна выходили во двор, и если не хотите, чтобы посторонние шумы(например, кто-то за ночь несколько раз выбрасывал стеклотару😁) мешали спать, закрывайте окно и спите с кондиционером, как делали мы. Сам хостел тоже понравился: персонал доброжелательный; машину можно припарковать бесплатно во внутреннем дворе (предварительно с кнопки вам откроют ворота); за всё время нашего пребывания никто из гостей нас не тревожил, все соблюдали установленный режим; на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи; утюг с гладильной доской-в любое время, стиральная машина-за отдельную плату (правда, режим только один, по-моему, «деликатный», порошок вам девочки загрузят сами); хостел удобно расположен-в 5 минутах ходьбы от улицы баумана (колокольня); рядом через дорогу есть продуктовый магазин, аптека, кофейня (открывается в 9. 00, но кофе нам показался очень крепким и невкусным), ирландский паб на углу. Вобщем, кто хочет найти недорогое жилье в непосредственной близости к центру, с удобствами-рекомендую данный хостел.
Недостатки:
Столкнулись с проблемой: хотели постирать белье, но кто-то из постояльцев забрал сушилку🤷♀️Выяснилось,что на весь хостел-одна сушилка для белья.
Ирина
июнь 2024
Ирина
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Расположение хостела
Недостатки:
Прогнившие потолочные балки, волосы висящие на стенах в ванной