7 800 

Хади Такташа улица, 119

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(117)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 10 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • деревянный/паркетный пол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • водные виды спорта
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Уважаемые гости, квартира находится в живописном центре города на улице Хади Такташа рядом с озером Кабан. На первом перекрёстке Вы можете спуститься на облагороженную набережную озёра, по которой легко и удобно дойти до достопримечательностей города. Также на набережной находятся рестораны «Каспийка» с кухней из морских деликатесов, ресторан «Пир», где, любуясь набережной, приятно вкусить национальную или европейскую кухню. А также ресторан «Пашмир». Далее, прогуливаясь по набережной и любуясь живописной природой, прекрасными посадками, цветами и деревьями, можно минут за 10 дойти до центральных исторических улиц города: Баумана, Кремлевской или, прогуливаясь по Право-Булачной, дойти до самого Кремля. На соседней улице от Лево-Булачной обязательно загляните на улицу Столбова, здесь находятся атмосферные и уютные с террасами кафе и рестораны на любой вкус.
Также через перекрёсток от квартиры находится знаменитый Театр Кукол, перед которым располагается шикарный сад из цветов и растений.
Чуть левее от театра Кукол расположился комплекс «Туган Авылым», где можно, любуясь национальным колоритом, вкусить прекрасную национальную кухню или разнообразить свой отдых, посетив мастер-классы.
Уважаемые гости, это только часть мест, которые находятся в пешей доступности от квартиры.
Из окон квартиры Вы не увидите окна соседнего дома, а будете любоваться прекрасными закатами, так как окна выходят на озеро. Будем рады видеть Вас у нас в гостях, приезжайте обязательно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Ирина

Достоинства:

Очень уютная и чистая квартира, в реальности, лучше, чем на фото, есть все необходимое, хорошее расположение. Замечательная хозяйка. Очень красивый вид с балкона.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Приехал в город в 5 часов утра. За день до этого Александра(хозяйка) поинтересовалась во сколько у меня прибывает поезд, и предложила сразу проехать до квартиры не дожидаясь времени заселения. Итог: 5:30 я уже в квартире. Фото полностью соответствуют увиденному. Расположение квартиры для меня идеальное, Пешком до Кремля 50 минут, Казань Молл(торгово-развлекательный) минут 8-10, театр в трёх минутах ходьбы. Да и в принципе всё близко. Через дорогу старый зоопарк и почти рядом с ним новый. Не любите ходить, до остановки минут 5. Ну или такси. Цена вполне устраивает, несмотря на какие то мелкие недочёты(обоинка задралась, сушилка потеряла струну). С этим можно прожить без проблем. К сожалению на момент моего пребывания при возникновении вопросов, созвониться не было возможности, но переписку никто не отменял. В квартире чисто. Спасибо за гостеприимство. По возможности при посещении города с удовольствием бы поселился в этой квартире ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё было замечательно. Хозяйка доброжелательна, вежлива в общении. Подготовили квартиру и пригласили даже раньше назначенного времени. Тихо и уютно, то что нужно после насыщенного дня. Спасибо 🌹

Александра

Александра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Замечательная хозяйка, сразу прислала ссылки, что можно посмотреть в Казани. Квартира в новом доме, чистая, все есть для проживания, рядом зоопарк и в пешей доступности основные памятники Казани. Однозначно рекомендую!

Александра

Александра, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Все понравилось, ванная очень большая, квартира светлая чистая уютная. Все необходимое есть, заселили даже раньше, спасибо !

Александра

Александра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Хозяин жилья: Александра

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.